Виктория Смирнова

Вы хотели бы полететь на другую планету в качестве первооткрывателя?

Ответы · страница 3
Ва
Вася

Хотя через десять лет планируют первых колонизаторов на Марс отправить 50 мужчин и 50 женщин

Ва
Вася

Заявку мошешь оставить 😁

Роман Захаров

Мы на Луне ещё не можем закрепиться , а ты уже на межпланетное пространство замахнулась . ))

Роман Захаров

Ну , вроде как -родная , с Восточной части . ))

Виктория Смирнова

родня твоя. 😀 все мы родственники 😁

Роман Захаров

Ну ... - если борщ сготовишь , чтоб я видел , то можешь и не напрягаться - ты моя любовь .))

Виктория Смирнова

и красный и зеленый наварю

Роман Захаров

На наделю сразу , чтоб не нервничать . ))

Александр Карабашев

да,и остатся там в качестве первого жителя,чтоб быть подальше от этих разумных идиотов...

Александр Карабашев

присоединяйтесь--создадим первую семью братьев по разуму....

Александр Карабашев

Итак когда за вами прилетать мадам ?

Виктория Смирнова

давайте гдето в сентябре октябре

Эд.влад. Михеев

Желанье будет, был бы стимул. Опять же НЛО везде сидят. Слетай-ка лучше в магазин. А, Зин!

Пётр Пастарнак

Конечно же, потом бы в книжке про меня напечатали повесть, или фантастический рассказ.

Ирина Придворова

Нет, нет и еще раз нет...там нет аптек и бесплатного инсулина...😷 🤒 🤕 😭

Mr. Smith

Тут как бы не пришлось улетать с нашей планеты в качестве последнезакрывателя, блин...

Виктория Смирнова

ладно посмотрим по обстаятельствам

Mr. Smith

Да, главное - не проморгать старт апокалипсиса.

Mr. Smith

Так что контролируем пространство.

Mr. Smith

И со всех сторон. Рекомендую постоянно слушать частоту 4625 кГц на верхней полосе.

Виктория Смирнова

ну и пусть рулит0 мы полетим и все!

Илья Бедрин, Челябинск

Нет. Никогда не испытывал тяги к приключениям. Хотя всегда интересовался Космосом.....

Виктория Смирнова

и боишься и не хочешь. надо что то делать с тобой!

Илья Бедрин, Челябинск

Ну.......Пока не готов к комментариям...

Сергей Мурашев

нет мне и со своей не разобраться на другой плонете пусть живут со своими тараканами

Сергей Мурашев

и куда же --- ужастики уже прошли с концом света

Сергей Мурашев

ну да самое главное чтоб приняли

Геннадий Кириченко

Нет. Лишив себя многого естественного - он сразу же проявится в мощном дискомфорте.

Виктория Смирнова

та ладно. комфорта захотел

Sergei Kaminski

...мне так нравится наша планета, страна, город, что не хочу даже на минуту улетать...

Ольга

Нет. Эта дорога в один конец. Мне на Земле важнее остаться. Здесь дорогие мне люди

Вадим Дорог.

Нет, я бы хотел улететь последним с этой планеты в качестве крайнезакрывателя!

Виктория Смирнова

хорошо закрывайте и летите

А Б

из одной части города в другую съездишь 1 раз в год, считай новую землю открыл

Vladimir Afanasiev

С огромным удовольствием, даже зная, что на обратный путь моих лет не хватит.

Виктория Смирнова

как хорошо. значит только вперед1☺️

Vladimir Afanasiev

Сообщу по возвращении о впечатлениях !

Vladimir Afanasiev

Что "тоже" ? В кабине только одно место !

Vladimir Afanasiev

Ладно, полечу на своей "кляче".

Vladimir Afanasiev

Ну в корабле только одно место и всего одна бутылка коньяка !!! А лишний рот, как известно, "хуже пистолета"!

Наталья Бобровникова

Нет, себя бы узнать до конца, почище всякой другой планеты будет. Я интроверт

Владимир Чигарев

Подальше бы отсюда. Забадали. Наизобрели много, а живём в примитивной схеме.

Кобра 13*****

только второоткрывателя))) если первые выживут и довольные вернутся 😀

Кобра 13*****

а как же))) жар надо загребать чужими руками ))) а то он жжётся))))))

Кобра 13*****

ДА! 😀 🥂 🍰 🍱

Василий Сычёв

Только если с обратным билетом .. Хотя если там понравится могу и остаться

Виктория Смирнова

хнначит берем билет туда и назад а там поглядим

Василий Сычёв

Точно

Данин

Мне и тут не плохо. А летать долго, можно и кони отбросить, и не вернуться )