Аурэлия

Вам интересно неизведанное???Хотели бы быть первооткрывателем????

Ответы
Серый Странник

для того чтобы в наше время быть первооткрывателем нужно быть глубоко ГЛУБОКО Ученым в какойто однойотрасли науки. только так. в остальном, сколько бы ты не хотел т ы не отроешь Ничего, чего раньше у человечества небыло бы

Ум
Умиление..

мы все своего рода первооткрыватели..своей и ли чьей то души...Я пойду, на ромашковом поле
Отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле
Есть счастливый всегда лепесток!

Андрей

первооткрывателем может каждый стать, дарить, писать и творить для единственного любимого человека, чтобы не случилось

Радомир Светодарович-Светозаров

Нет.Хотел бы быть нечипированным,нормально живущим семейным человеком,а открывателями мы были все по немногу.

Виктор Череменцев

да, вернуть годков так надцать, и Вас повстречать, неизведанное было бы самым прекрасным открытием!

Александр Кузнецов

первооткрывателем нет, а вот изучать то, что только недавно открыли, но еще не разобрались - да!

Дм
Дмитрий

Раньше хотел. Время такое было. Хотел геологом быть))) Сейчас нет - приоритеты поменялись.

Одинокая Сволочь

а тот кто открывает бутылку шампанского тоже может считаться первооткрывателем?

Василий Комышний

Я такой и есть! с утра первый кто открывает мои глаза, это я - первооткрыватель))))

Василий Комышний

низачем, конечно. Т.е., тебя нельзя вывести из себя?)

Аурэлия

Надо постараться

Василий Комышний

ну уж поверь за этим дело не станет. И ты не станешь злиться? Станешь ведь?)

Аурэлия

К чему????

Алик

Мы ими остаёмся до последнего вздоха , напоследок узная - хорошо там иль плохо....

Остановите Вите Надо Выйти

На Земле место для подвига конечно есть, но пусть оно будет подальше от меня... )

Сергей Ремарк

Хотелось бы открыть лекарство от неизлечимых заболеваний...и спасти весь мир)

Sergio

Таки да. Я этим и занимаюсь. Открываю и исследую неизведанные края)))

Стас Филоненко

Как с женщиной знакомлюсь, так что-то для себя впервые открываю.😉

Олег Плохотник

Да сегодня банку шоколадной пасты открыл первым радости море 😄

Иван Васильев

Я согласен, каждый день быть первооткрывателем на брачном ложе.

Котик - Наркотик )))

Я бы лучше первозакрввателем стал! Америку обратно закрыть)))

Олег

Нет в мире ничего, более интересного, чем разгадывать тайны..

Демонолог Миднайт

Да, конечно! Кто бы не хотел?) Здорово дать миру новые знания!

Александр Ясноокий

Стал. Родоначальником нового жанра в искусстве🤝 🌹