Даниил Новиков

Чем замазать щель между ванной и стеной , чтобы вода не текла под ванну ( дом у дороги и от вибраций даже жидкий пластик отходит)?

Ответы
Александр

Уплотнитель на герметик, только ту строну, что к стенке, вообще не нужно клеить. Прилегание у резины хорошее, капли не критично, высыхают , не доползая до пола, и ванна будет "играть" от веса и вибраций вместе с уплотнителем. А уж если хочется герметизации, уплотнитель есть с гофрой по серединке, пластичный. Сажать на "Жидкие гвозди", монтажный клей.

Sergio

Специальным самоклеющимся бордюром (именно для этих целей и производится) или силиконовым клей-герметиком.

Oleg Ы

https://gesealants.com/fill-in-the-gaps/kitchen-and-bath/?gclid=Cj0KCQjw4uaUBhC8ARIsANUuDjXRHnuizvkifYuCL6x8YEcudZQqROAmsberad95PxPnCNGXiHxHwKIaAvSnEALw_wcB

Даниил Новиков

Это что?

Бывает И Лучше..!

Есть такая лента, именно для этого.. Только нижнюю сторону не надо приклеивать..

Владимир Строганов

Надо порубить стену на 5 см.. И задвинкутьь туда край ванны.

Даниил Новиков

Не вариант, стена из дранки, да и не выживу я))

Александр Грызлов

Попробуйте пластиковый уголок приклеитьк ванной, и все

Мария Луговая

Белый цемент в перемешку с силиконом. И всё будет класс.

Валерий Ратников 🇨🇳

подобрать по размеру резиновую трубку и забить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше заклеить резиновым кантом, наверное

Гр
Графиня

Есть типа плинтуса резинового для ванн.

Валерий Герасимов

Сделай отлив,типа подоконника...

Марина

Выложить кафель тогда может?

Даниил Новиков

Не вариант

Марина

А что в итоге придумали? Или еще в процессе?

Даниил Новиков

В процессе, попробую герметик и ленту / плинтус

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Герметиком сантехническим.

Коля

Ничего себе вибрация!!!🤣

Анна ***

Силиконовый герметик

Лариса

Аккуратнее мойтесь)

Юрий

Герметиком сантехническим попробуйте

Даниил Новиков

Спасибо

Юрий

Не за что

Ал
Александр

Силикон, белый

Даниил Новиков

Отходит (

Ал
Александр

Тогда ленту продают специальную для ванн, гибкую

Владимир Беккер

Силиконом

Ле
Лена

Цементом

Даниил Новиков

Трескается и течёт

Ле
Лена

Ну да... смотря какая вибрация....

Даниил Новиков

Главная дорога под окном)

Иван Петров

Силикон