Tamerlan Kz

А ты Халявщица ?

Ответы · страница 6
Андрей

это как спортлото-5 из 36

Regina Kalinkina

в каких-то моментах да)

Андрей Калинкин

все не правда.ни разу не совпало.да и вообще в газете одно по радио другое,а по телеку третье,а день то один

Наташа Лихачева

АЛЕКСАНДР УМЕР 18.12.13 Г.

Олег Овсов

ань давай по существу

Анна

ок) по существу: что из того, что написано про тебя в гороскопе(по зодиакальному знаку) - тебе не свойственно?

Юлия Александровна

читаю все совпадает((

Наталья Дубач

все сходится,а у вас?

Анна

ну по честному сказать - все положительные качества моего знака несомненно вижу в себе...а вот с отрицательными...никак не могу согласиться)))

Валентина Юркова

Я не верю гороскопу.

Алексей Кофанов

Я могу только прислушаться!

Татьяна Леонидовна

Как сама считаешь?

Анна

много чего подходит, а некоторых характеристик вообще во мне нет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да всё в порядке

Леонид Писанов

да мне всё ровно- я умею быть разным))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а тебе то чего здесь Лёня?

Леонид Писанов

мне? всё и сразу- ибо я предпочитаю целостность и не люблю себе отказывать)

Aleksandr Plotnikov

гороскоп-бред

Анна

что совсем нет совпадений?

Aleksandr Plotnikov

сегодня у Вас одно настроение , завтра другое , а потом третье , с мужем поругались и т.д. Где животное?>

Анна

причем тут настроение?сущность человека разве от настроения зависит?

Aleksandr Plotnikov

А что есть сущность человека - это разум.Свой разум а. не гороскоповский бред.

Ира

эх...про меня...

Ира

)))))))))))про тебя только положительное??)))))

Анна

конечно!) все , что хорошее - это про нааас!!!))) а то,что не нравится - никак с этим сосгласиться не можем)))

Светлана

Я реально к себе отношусь и негатив тоже воспринимаю, если он имеет место быть

Алексеевна ...

соответствую

Наталья Викторовна

А я вааааще их не читаю, так как не верю !

Алексеевна ...

а зряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Викторовна

Эт почему ? Там полная брехня !!! Найдут пару предложений подходящих под себя и усёёёё Эт про меня...

Алексеевна ...

не, Натах, раньше тоже думала что полная куйня... 100% соответствуют

&q
"@-@"

не верю в это

Галина Березенцева(Волгоград)

полностью!

Ан
Андрей

опаньки! знаков зодиака уже не хватает? уже знаки гороскопа ввели? 😄

Анна

это одно и то же, не придирайтесь к словам, мужчине это не к лицу)

Ан
Андрей

одно и то же???? светофор=красный??? 🙂 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Анна,это знаки внимание,на сколько хватило юмора!он такой,Андрюха! 😄

Анна

Галя,мерси за пояснение)))..а светофор - красный!!!..в том числе

Татьяна Е.(Гасникова)

через раз

Анна

что то действительно подходит, а про что то, действительно хочется сказать: да ну, я не такая)))

Татьяна Е.(Гасникова)

я такая,только я с этим борюсь

Анна

против звезд не особо поборешься)))

Татьяна Е.(Гасникова)

я скорпион,всю жизнь отчаянно борюсь с дурными наклонностями,но секс в последнее время побеждает--вы правы--против звезд не попрешь

Ramstein8989

Я в запои

Мария

харе притворятся))

Ramstein8989

Да нормально)лежу се а поправде незначал что ответить навпрос мож мазги были чем то перегружанны

Aqdam64 Dfedf

Privet, kak ti ?

Aqdam64 Dfedf

Ti cem zanimayesh, ucish ili rabotayesh ?

Elchin Kuliyev

не читаю

Капитанская Дочка

100% овен

Phoenix A Infinite

.... ни то ни сё.... толе козерог... толе петух )))))))))))))))))))))

Be
Benisato🇷🇺

общие описания не точны, гороскоп должен быть индивидуальным

Эльмира Фассахова

почти