Tamerlan Kz

А ты Халявщица ?

Ответы · страница 2
Игорь Еговин

Мне то мой Гороскоп очень нравится, а вот мой Гороскоп меня откровенно недолюбливает

Николай Борн

Я к гороскопам отношусь с юмором. Не всё примерить можно на себя,что пишется другими.

Ирина Сунцова

Вы о каком источнике спрашиваете? Разные источники дают разные характеристики...

Замира Жемчурина

я полностью соответствую, хоть это и не всегда совпадает с моими возможностями

М☯Я Прелесть!

Частично у всех совпадает, а так каждый индивидуален, а не 12 типов людей и все...

У меня никогда не совпадало. Читаю только, чтобы в этом убедиться.

Зинаида

читаю иногда ,там говорят что я эгоист,не могу согласиться с этим утверждением

Татьяна Климова

всё соответствует...а не нравится...негативные стороны характера этого знака!

Нина Людке

не знаю ,вроде как и не про меня,я скорпион.хотя подруги говорят-что подходит

Анна

со стороны виднее, наверное, сами себя не можем оценить объективно

Konstantin Kazakov

Соответствую Стараюсь не изменять сознательно этому знаку. Да и имя такое.

Ly
Lyudmila

одна деталь,я не ревнива,хотя уже не очень уверена,раньше этого не было...

Игорь Еговин

Я считаю, что нам с Гороскопом всегда удавалось ладить и договариваться

Анна

молодцы вы...с гороскопом)

Игорь Еговин

Мой Гороскоп тоже так считает )))

Евгения

а какой он, ваш Гороскоп?)))

Елена Миргазизова

у меня всё совпадает (телец) 😉

Игорь Еговин

Мой Гороскоп красивый и неодушевленный

Виктор Забальский

Всё нравится. Я -ДЕВА. Аккуратист, чтоб всё по полочкам и на своём месте.

Татьяна Коршунова

иногда,главное-чтобы ты себе нравился,а если нет_исправляй недостатки

Айталина Потапова

Конкретно что сейчас не помню. Но соответствую своему гороскопу на 60%

Наталья Маркова

смотря какой гороскоп вы читали-западный, восточный, друидов и т. п.

Александр Висёлкин

Есть конечно слова правды про меня в гороскопе, а есть и не правда.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Понятие гороскоп не относится к бульварной информации о знаках

Язва Вреднюкова

нееет...я горжусь совпадением...только окружающие не согласны)))

Анатолий Изотов

Я соответствую всем знакам зодиака ибо там сплошные шаблоны.

Анатолий Изотов

Я не люблю гороскопы. Скажешь что нить и в ответ. Кто ты по зодиаку? Вот точно, все вы такие, поехали на природу? Нет сегодня с твоим знаком на природу ездить нельзя, потому что я овца, а ты лев. Мне нужен козел что бы у нас получился баран. Тогда будет счастье скорпионам. Послушаю такие мудрые речи и не хочется жить.

Анна

ой не могууу)))вот умора то!!!где ж такого наслушались то?))) что действитель но так фанатично бывает? я и вопрос задала, чтоб послушать насколько, у кого, что совпадает? потому как по моей дате рождения что то не очень все обо мне

Анатолий Изотов

То что я сказал придумал на ходу. Я в знакомствах написал одной даме "привет" Она ответила честно и мудро. Вы лев и извините, мы с вами противоположны по гороскопам, а посему считаю что нам говорить не о чем, поэтому прошу меня не беспокоить более и не писать. Действительно мы противоположность и спасибо ей за такой ответ ибо с такой дурой я бы даже здороваться бы побрезговал.

Анна

ой умру сейчас от смеха!!!))) вы лев а я овца, причем довольно культурная))) да уж, все , чем люди увлечены до фанатизма вызывает лично у меня иронию. Норм чел понимает, что это просто развлекаловка, коммерция, от скуки почитать можно и не более.

Анатолий Изотов

Я лев который родился в год собаки. И раз целый час слушал байду по этому поводу от одной сдвинутой на этом поприще. Не перебивал от вежливости. Потом сказал. Ты не пробовала читать книги? Любые. Хотя бы сказки, там много познавательного. За что был признан человеком не интересующимся ничем. Ибо столь интересная тема не может не заинтересовать.

Юлия Кабанова

да я полностью соответвую под описание своего знака зодиака