Брунгильда Анжуйская

Опять вопрос про ревность. Можно не любить, но ревновать?

Ответы · страница 2
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да.есть дружеская ревность

Романа

Да. Чаще всего так и бывает.

Виталий Рогов

Не зависть вы имели в виду?

Виталий Рогов

Ревновать нелюбимое? Тогда это диагноз

Брунгильда Анжуйская

Поэтому и спрашиваю. А тветы разные

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Типа не ебать но залететь?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну так ...типа..я понял...пардон...

Я По Твою Душу...

Обычно так и происходит))

Я По Твою Душу...

Здравствуй С.!))🤗💋Ну как?))Ты же не маленькая и понимаешь,что ревность,это любовный эгоизм))Как и у малышей любимая игрушка))Она не нужна,пока кто то не возьмёт её в руки)))

Брунгильда Анжуйская

🤗😘. Вот смотри, я сама ревнушка. Но в такой ситуации мне непонятно. Если человек тебе пофиг, как его можно ревновать?

Я По Твою Душу...

Почему пофиг?))Это простое чувство собственности)))

Брунгильда Анжуйская

Ну вот смотри. была любовь например, разбежались. Все, какая ревность-то?

Василий.

Особенно здесь на сайте.

Брунгильда Анжуйская

Что особенно здесь? ревновать?

Василий.

Бывают случаи и такие. Привет.

Брунгильда Анжуйская

Привет! Ну да, видела.... Иногда нешуточные страсти кипят...

Василий.

Пусть кипят. Прикольно же?

Василий.

Когда надоедает, отключаюсь и всё.

Василий.

Что и делаю.

Ежик Из Тумана

Я думаю что нет. Смысл,?

Ежик Из Тумана

Тогда не понятно. Может осуждает? Так почему они общаются то?

Ежик Из Тумана

Да сплетничает тогда мужик-баба. Таких много я заметил. Были любовниками и были. Что менять то? Жена ультиматум поставила ему?

Брунгильда Анжуйская

Нет, наоборот. Подруга его заставляла уйти из семьи и жить с ней

Ежик Из Тумана

Его любовница хотела что бы он ушол к ней? Так его все устраивало и поэтому он выбрал семью.

Ежик Из Тумана

Ну , а ее видать хочет как любовницу

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Чаще всего так бывает

Лю
Любомир

можно но зачем😁

Лю
Любомир

это заблуждение можешь всё

Брунгильда Анжуйская

Постараюсь😛

Светлана Булавина

я всё могу.

Светлана Булавина

мы -близнецы

Вселенная

Думаю, да

Вселенная

У меня нет никаких сомнений))

Камо Грядеши

Должно...

Камо Грядеши

Дульсинеюшка, to go to sleep...

Rl
Rln

Можно

Rl
Rln

Против?)

Брунгильда Анжуйская

Не представляю. Если не любишь, то зачем он, как можно его ревновать?

Rl
Rln

Собсвенность

Rl
Rln

Не всегда бывшая

Rl
Rln

🙄

Дмитрий

Можно

Дмитрий

Но не всегда ревностьэто любовь

Дмитрий

Разрешите вас приревновать!

Кэйлаш

можно

Круглов Роман

да

Круглов Роман

да да

Круглов Роман

а я вот представил, и понял что можно, от обиды штоли

Брунгильда Анжуйская

Ну если вам этот человек ненужен, не дорог, как его можно ревновать-то?

Круглов Роман

потому что, тыы сука, почему ты так со мной поступила, без обЪяснений, без извинений, смской, тварь, счастья тебе

Брунгильда Анжуйская

Я поняла теперь о чем вы. Это обида, да. И еще наблюдать, как она с новым кавалером проживает

Круглов Роман

да хреново, с таким характером только на самой высокой горе и в самой глубокой пещере, хочу стоять и видеть как она метрах в десяти идёт мимо по асфальту, спотык, и плашмя ладонями об асфальт, а я всё это вижу, и она видит что я это вижу, ладони свезены в кровь, но не смертельно, каленки разбиты, а я стою и пью холодненькую водичку из бутылки, курю и ухмыляюсь, а она это видит, поднимается, проходит мимо меня, метрах в трёх, лицо, ну щас зарыдает, она видит что я вижу и мне пофиг, даже весело слегка, от обиды лицо краснеет, я поворачиваюсь и ухожу

Круглов Роман

да вот

Elchin Kuliyev

да