Наталья .

Почему,отупляются передачи,фильмы.по т.в.?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

задают тон старые маразматики типа михалкова. пристраивают своих бездарных детей и сами уже давно выдохлись,но тем не менее созидают (шедевры)

Владимир The Red Sun

Так было во все времена - есть спрос - есть предложение. Но есть и другая часть общества, которая это не хавает. .....Могу пояснить, ..если что.

Кравцов Владислав

Ютуб, Гоблин, Опер.ру в помощь. Первое, что на ум приходит для объяснения смысла отупения передач, извращения истории, русофобии и прочего

Анатолий Макаров

падает уровень актеров, режиссеров, все гонятся за рублем, моя дочура как начинает с Малахова так до ... пока всех козлов не посмотрит

Андрей Захарченко

Дураками управлять легче, а сделать человека дураком можно с помощью, в т.ч., и телепередач. Но власть, которая дурит человека, слаба.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно, потому что их все равно смотрят, даже если это полный отстой и рейтинги их не снижаются. Лучше спросите почему смотрят?

Танец Любви

Какое население такие и передачи. Посмтреть фактические нечего уже стало для души. Только старые советские фильмы и спасают.

Наталья .

Это да.пропогандируют насилие.

Андрей Волощенко

телезритель создаёт рейтинги а рейтинги тренды а тренды влияют на конечный продукт который скармливают снова телезрителям

ДА
Дмитрий Аверченко

А что, раньше там было все лучше? Его просто было меньше. Не нравятся тебе какие-то каналы - смотри дискавери там, или фильмы.

Андрей В

Раньше работали профессионалы а теперь протеже, из которых пытаются делать профессионалов. Пока они делаются мы смотрим.

Юрий Смищук

Так по развитию поколений. Попробуйте сейчас показать Война и Мир или Анну коренину кто поймёт? Кроме старших поколений.

Ел
Елена

Потому что люди становятся тупее трудностей нет физической работой мало кто занимается и стимула для развития ума нет.

Сергей К.

Шаблоны взятые с западных аналогов ... но нет бы взять самое лучшее и добавить наш колорит.... нет берут самое низменное

Наталья .

Так же проще.не нужно думать.

Сергей К.

Эти тупые шоу стали с 90 года транслировать ...

(◆_◆)

Ибо рейтинги. Чем выше рейтинг, чем больше денег нефти можно драт с рекламодателей вплоть до сумм космических нулей.

В.м.в. В.м.в

Популярное - это большинство. Большигство, как правило, развиты в свою меру). Вот на это и опирается медийный бизнес.

Анюта Бобровская

Самое интересное, неужели это кому-то нравится? Особенно по некоторым каналам передачи где вместо слов одни маты

Владимир Ольшанский

Так раньше на ТВ брали хотя бы с хорошей дикцией,а теперь исключительно чьих-то жопоголовых родственичков...

Ни
Нина

Обычно говорят: спрос рождает предложение. А те, кто все это лепит, говорят: "народ хавает". Вот он и хавает.

Sniper In The Night-Степан

властям не нужны думающие люди... этой власти нужны тупые рабы... а лучше если вообще никого не останется

Виктор Васильев

Отличный вопрос! По ответам можно создать среднестатистического россиянина. Но хотелось бы ошибаться

Наталья .

Можно сказать,отупляются народ.очень заметно.