Алексей Савин

Что поднимается за 5 секунд?

Ответы
Пуртова Елена

Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка. Профессор задает вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
— Хи— хи!
Профессор:
— Придете пересдавать следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
— Хи— хи!
Профессор:
— Выйдите из аудитории, пока я вам два не поставил!
Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент, не долго думая:
— Давление.
Профессор, с восторгом:
— Молодец! Ставлю вам пять! А тем двоим передайте, что «Хи— хи» поднимается за 7 секунд

Ад
Адский

Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался хер, а теперь ДАВЛЕНИЕ.

Наталья Романова

Давление )))) Хи - хи поднимается за 7 секунд ( из анекдота )

Наталья Романова

Спасибо . Живу далековато... в Калининграде.. загранпаспорт просрочен , так что дома посижу )))))

Наталья Романова

Не поеду ... награда не дождётся героя )))))

Наталья Маркова

Флаг поднимается со скоростью 0.2 метра в секунду!!! 🌹

Joker Face

за пять только метр. Это Давление!

Наталья Маркова

В турбине?

Наталья Маркова

зону запястья карандашиком потыкайте минуты 3 на каждой руке-пройдет.

Л*
Лилёг *****

если у человека, то давление. если в природе, то ветер

Надежда Гамбург

Все. Можно сказать о чем угодно...)))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

У каждого свои параметры по времени...)))))))))))))

Надежда Гамбург

Параметры?))))))))))))))))))))))

Joker Face

'nj lftn Dfv b tve pfhzl ,jlhjcnb

Joker Face

Это даёт Вам и ему заряд бодрости

Надежда Гамбург

Это Вы о чем?..)))))))))))

Анастасия

Стрелка на спидометре в моей машине)))

Анастасия

Если вопрос касается конкретно медицины, то вариантов нет))) или может быть это физиология, анатомия...?

Анастасия

А тот орган который вы имеете ввиду... Поднимается не менее, чем за 7 секунд))) ха ха ха))) даже анекдот такой есть! А вообще, предполагаю, что всё индивидуального. И у всех по разному!

Joker Face

медицина говорят уже имеет доказательство

Анастасия

Вопреки всем медицинским доказательствам, считаю, что этот вопрос сугубо индивидуален! Т. к., например, медикаменты широкого спектра действия... Одному помогают, а на другого абсолютно не действуют!

Анастасия

Я и не имела ввиду что с лекарством. ))) это для сравнения, что бы подчеркнуть лишь тот факт, что всё индивидуально!!!

Наталья Попова

Лифт с первого этажа на второй.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

волосы на ногах....от холода)))

Шепот

тока тама?)))))))

Елена Юшина

Если есть, то температура.

Любовь

НАСТРОЕНИЕ!!!ПРИ ВИДЕ .......

Дмитрий Каракозиди

У мужчины и за секунду.....

Лола

Настроение от цветов😉

Лола

Что значит нет?? У меня например да😜

Татьяна Елацкова

поднимается ..давление .

Наталья Исакова

Давление артериальное.

Joker Face

что естественно, то не безобразно

Наталья Исакова

Да даже многие мужчины думают, что мужские половые органы не слишком красивы. Я в этом смысле отношусь к меньшинству, которое считает наоборот.

Joker Face

глупых стало больше! Порой крепкость семьи зависит на прямую от его правильного реагирования на женщину

Наталья Исакова

А знаете, как говорят?Здоровье семьи зависит от удовлетворенности жены.

Joker Face

утренний блеск на глазах жены - залог нашего благополучия и процветания!

Зинъ Черн

Скорость хорошего авто

Аlexandr Selin

Настроение и не только)

Анатолий Мюллер

Артериальное давление

Елена Андросова

баллистическая ракета

Maria Worth

) илья касьян в армии )))