Дева...!!!

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить..???

Ответы
Олег Охапкин

Корейцы радостно ликуют,
И фальши ухо не почует
Ни в нотах гимнов, ни в шагах,
Ах, как же всё достойно, ах!

Вот и поехали танке́тки,
Стреляющие в воздух метко
Сосредото́ченно расчёты
Сидят, как дула миномётов.

Не шелохнётся тут никто,
С трибуны Ын им всем за то
Помашет пламенно рукою,
Он видит: все готовы к бою!

Вот повезли большие бомбы,
Американские апломбы
Они всегда готовы встретить
И в Новый Йорк свой путь наметить.

Пусть Трамп ворсистый неприлично
КаЭнДэЭр поносит зычно,
Мы в Пэктуса́ны и Хвасо́ны
Заряд ядрёный вло́жим скромно.

Дева...!!!

вы ..не ошиблись..адресом?

Ни
Ника

Это даже не ответ..это вопрос;А Вы заметили,что женщина ,испив с цветка любви мёда....улетают на другой цветок?попить медку?..природа наша такова..а всё пеняем на мужчину..мы выбираем ..мы!..тот цветок,где есть медок...а мир ..такой огромный..

Семен Казанков

В Вашем вопросе только мужчина виноват.А если женщина хочет обратно ко мне? Только теперь она мне нахрен не нужна. Пусть уходит туда, куда хотела - и еще дальше. Я не бабник, не слабак и не тупой. А она - шлюха, если изменила. Логично?

Дева...!!!

да

Владимир Свердлик

Когда от дурака,то здесь не состыковка полная ,собственно и в тех случая! Она ,что глазкам выбирала или душой ,сердцем)))? Вот к своим глазкам и претензии! А тот кем был тем и останется! так что только такая же дура! Всё по честному.

Александр Спиридонов

купил как- то чувак шины липучки и решил жене продемонстрировать суперторможение, садит в машину, разгоняется и в стену, на тормаз - хоп, а не тут то было, снежек выпал и от липучек толку.... и вот бах, удар, отстрел подушек, дым....

Александр Спиридонов

отходят чутка, и она в мыслях...- что это он? не оскорбляла, не изменяла, вся тут перед ним наизнанку, а он меня в стенку......!???????!! а он очухался и говорит- во бл... не затормозила, а сказали- классные шины для зимы... а что она,!? встала и пошла..... Приходит чувак домой, шкафы пусты а на столе записка : ну ты су... и мууууудак и как я с тобой только связалась!!??? как раз к этой теме - быль из жизни

Дева...!!!

да уж

Александр Спиридонов

сам в шоке, а с виду мужик адекватный вродь и давно бизнесом занимается, точно не имбицил ... и откуда такие поступки?

Виталий Ерохин

уходящая женщина блтдь как и мужчина блядун если уходит,все остальное не причем,всегда можно поговорить,некоторых просто поменьше баловать и поменьше уважать надо держа по строже,прав был пушкин,все остальное не при чем

Николаевич Student

Сонечка, ти исчо такая маленькая, а уже нагрубила!
- Да ладно, тетя Роза, нишо вам не будет.
- Ну как же не будет, у меня давление.
- А ви не мерайте его.
- Как же не мерать, а если паралич?
- Ой, я вас умоляю, тише во дворе будет!

Дева...!!!

повесится...

Николаевич Student

У меня с Изей, Софочка, таки
сказочные отношения. Не успею я, попросить
его о чём-нибудь, как этот гад тут же куда-то
исчезает.

Дева...!!!

хих.

Николаевич Student

Моня, как себя чувствует ваш попугайчик?
- Ой даже не спрашивайте... - умер бедняга!
- От старости?
- Таки нет, умер от огорчения...
- А шо ж его так огорчило?
- После того, как я женился на Цилечке, ему не удалось вставить даже слова!!

Дева...!!!

🙃

Петр Ермаков

да никуда не надо сваливать - отдрессируйте его как медведя и помыкайте им на здоровье. лишь бы размеры его тела (отдельные) и вцелом были крепкими и работало всё как Вам хочется и когда захочется, а интеллект - ВАШ!!!!

Дева...!!!

как скажете

Борис

Хорошая женщина из любого слабака может сделать нормального мужика и будет жить припеваючи. Плохая женщина может из любого мужика сделать и слабака и бабника и дурака. 🙂 🙂 🙂

Su
Suren

Бабник, потому, что женщина не удовлетворяет. Слабак, потому, что любит и не хочет причинить боль. Дурак, потому, что не бабник и не слабак. Почему, женщины не видят свои ошибки? Или вы все святые?

Дева...!!!

уууу

Su
Suren

Ага

Такен Молдакынов

Как "лишь бы?"... Человек уходить лишь один раз - чтобы спасать и рационально использовать чудом уцелевшую часть столь кабального кредита как - ЖИЗНЬ!!! Пускать ЕЕ на самотек большой грех!...

Дева...!!!

ой

Такен Молдакынов

Дааа! Когда человек уходит - (он или она) уходит в никуда... Мама, любовник, далекие края - все для уходящего картина Репина... Это потом, при залечиваний раны, выдумываем разные колобокины песенки... Не тер-те друг-друга!!!

Степан. Т.

... А БАБНИКА, СЛАБАКА ИЛИ ДУРАКА НЕ САМА ЛИ ВЫБИРАЛА ТАКАЯ ... ? ИЛИ СИЛОЙ КОГО ЗАМУЖ ВЫДАВАЛИ ... ? ТАК КАК НАЗВАТЬ ТУ КОТОРАЯ ЖИВЕТ СО СЛАБАКОМ ИЛИ ДУРАКОМ А ПОТОМ ДУМАЕТ КУДА БЫ СВАЛИТЬ ... ?

Степан. Т.

НЕТ

Дева...!!!

тогда почему вы так к себе..с сарказмом?

Степан. Т.

А У ВАС ТОЛЬКО ЭТИ КАТЕГОРИИ И ПРИСУТСТВУЮТ ... У ВАС ТАМ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ МЕСТА НЕ ОТВЕДЕНО ... УВЫ !

Дева...!!!

учителя хорошие были..так и научили..,чтобы вас мужиков отвергать

Степан. Т.

УДАЧИ И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ( ТУДА КУДА НАПРАВЛЯЕТЕСЬ ! )

Василий Теркин

блядь"!!!!!!!!!! вы замуж то за кого выходили ? и нахуя !!!! если видели что он чмо!!!!! вот теперь не нойте !!!!! достали ваши сопли !!!! бал то хороший . стал плохим с вами !!!! делайте вывода!!!!!

Дева...!!!

а чёйто ругаешься....это вы придурки очень сильно маскируетесь в молодости...очень хорошими прикидываетесь..вас трудно сразу распознать

Василий Теркин

ну кто бы сомневался!!!!! как всегда . правда у баб

Дева...!!!

нет...у каждого она своя

Николай Ушаков

Нельзя жертвовать молодостью ради одной надежды быть счастливой с бабником, слабаком, дураком! Лучше сразу уйти! Полжизни будешь привыкать, а лучше сказать прости и уйти!

Дева...!!!

ок

Николай Ушаков

Настоящая любовь это умение создавать друг в друге комфорт и уют На взаимной основе! Этому Надо учиться всю жизнь каждый день!

Дева...!!!

👏

Патология Разума

Если у женщины мужик бабник... то прежде чем сваливать не мешало бы задуматься о своей сущности... ибо насколько мужик не был дураком от сладкого кусочка не гулял бы

Левтеров Василий

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Алексей Прибылов

женщина содержит свой дом в чистоте и порядке. а шарахаются от всяких идиотов-только дуры...... мозгов нет потому что выйти замуж за нормального человека.

Александр Лысенко

если она умна ей идти некуда рядом тот с кем надо пржит правильно а он как правило тоже не дурак...... эмансипе вот враг как и женщине так и мужчин

Дева...!!!

согласна

Творобушка

Все верно. Про любовника только не очень поняла. Если таковой имеется, то не важно от кого уходить. И чем слабак только провинился? Интересно..

Се
Сергей

КОГДА С ВАМИ РЯДОМ МУЖЧИНА ВАМ ХОРОШО?ВОТ ТАК И НАМ КОГДА РЯДОМ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. У ВСЕХ БЫВАЮТ И ВЛЕТ И ПАДЕНЬЕ. А ПОДДЕРЖАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ.?

Дева...!!!

поддерживают..больных и инвалидов....,а моральных и идейных тунеядцев не поддерживают

Се
Сергей

ВАМ РЕШАТЬ.