Дева...!!!

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить..???

Ответы · страница 4
Адресат Выбыл

В перерывах между загулами такой жене надобно починить сбитый навигатор😃😃

Мартин Борман

если от вас ушла жена значит она поняла то что не достойна находится рядом.............

Чеширский Кот

а может пусть сразу идет !!!! незачем людям голову морочить ведь она самая умная !!!

Алексей Миндлин

Да что ж Вас так всех мужики обижают то? Может следует обратить внимание на себя?

Дева...!!!

смотрю...вроде ..ничего...😉

Алексей Миндлин

Дак, а тогда зачем обобщать? Уверяю Вас, не все такие!)) Просто видимо вам не попадались хорошие.

Алексей Миндлин

Ну, для вас видимо нет, потому как вы просто не хотите этого видеть.

Алексей Миндлин

О! А вы, простите, часом не с Марса будете?

Павел

Женщины любят дураков. А если он полный мудак, то готовы умереть за него вообще.

Чингачгук Абрамович

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15741187_233229180452899_5129051858725463539_n.jpg?oh=856a6b55fb8d7716d0276f53fa95916e&oe=58ED6965

Демонолог Миднайт

Можно вопрос? От меня женщина ушла к женщине. Я тогда кто в этой классификации?)

Дева...!!!

честно...не знаююю.что и сказать

Tr
Traveler

Интересно,а куда уходят мужчины..от вышеперечисленных категорий женщин?🤔

Граф Де Барсик

три варианта и все в минус женщине. это все чуды их выбор и что потом скулить?

Граф Де Барсик

да так и есть,да кругом бегом столько хороших парней,только один на гитаре не играет,не то,другой ростом не вышел,не то,а вот этот мудак такой красивый,с ним в кабаке зажгу все подружки клуши попадают от зависти. а через 3-5 лет он действительно мудак,а клуши за нормальных парней повыходили и внуков дождались,а она одна очередного мудака воспитала,и все по кругу

Граф Де Барсик

а вы типа не в курсе,что в никуда просто так не сваливают?

Дева...!!!

сваливают..и ещё как..лишь бы рядом не был постылый

Рысинский Василий

Не нужно чихать во время секса, многим не нравится....когда за ними наблюдают.

Борис Сабуров

Если дурак ей удобен (выгоден, управляем), где она ещё другого такого найдёт.

Иса Джи

какая-то..неОБРАЗОВАННАЯ.женщина!...ваще-т..хорошая.мама..все.дочке-объяснит!

Фаталист

ВСЁ ЗАПЛАКАЛ И УЕХАЛ... К ПАПЕ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зинаида Семашева

Напрасно - вот с ним-то и надо жить , учить и приглядывать только и всего-то.

Alexandr Kalikin

....А вот это зря...дурака сдать нужно в дурдом и никуда не нужно сваливать.

Alexandr Kalikin

...Это реальность и оптимальный выход из ситуации.

Alexandr Kalikin

🌷 💐 ☺️.......🙏...!

В&
Виктория &&&&&&&&

А если уходить некуда,квартира своя тогда выгнать их нах@р всех разом??))

Александр Зайковский

ммм..., моя пока не ушла...))), хотя все поводы были...))) так что..., спорно...)))

Мечта О Крыльях...

главное вовремя уйти. чтобы не успели поставить.. в неудобную ситуацию

Владимир Хорламов

женщин вообще не понять неужели еще не нагулялась что причину нашла .

Владимир Хорламов

муж и жена одна сатана !причина- ноги у нее слабые -мужика удержат не может .

Владимир Хорламов

это вы его сделали таким или сразу был а вы вдруг прозрели ?

Дева...!!!

вы мужики умеете хитро притворяться...

Владимир Хорламов

вам наверное было -уж замуж невтерпеж

Владимир Хорламов

замуж надо выходить пока берут и по глупости а вы с расчетом поди 5 лет выбирали .?

Владимир Хорламов

железный женский аргумент- ответить не чего

Дева...!!!

есть чего..и я не на исповеди...и вы мне чужой...не о чем говорить

Ан
Антонина

Я просто выгнала бабника и дурака. Зачем мне уходить? Пусть сам валит)