Бывает И Лучше..!

🖼Чувствуете её приближение.!?! 😍

Ответы
Димулечка Ловенс

когода весна стучит в окно...пам-парам-пам....своей меодией звенящеееейй
вновь распускаются цветы.....пам-парам-пам...и на балкон выходишь ты, а сердцу хочется любви..а сердцу хочется любви....
такой большооой и настояяяяящееей

Бывает И Лучше..!

И не только весной..))) 👍👏👏👏

Александр Шульга

Да, осталось чуть меньше двух месяцев и наступит новое лето 7530 от СМЗХ. Это и персидский новый год и НАВРУЗ-новый день роз. 21 марта придет год Золоторогого Тура.

Бывает И Лучше..!

Что, я зря ёлку убрала.? 😳

Александр Шульга

Не зря. Это дерево смерти и новолетии не нужно. Розы закажите.

Бывает И Лучше..!

Надо подумать.. Кому же это заказать..? Кто самый не жадный...)))

Александр Шульга

🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀 👈😇 Нет проблем.

Бывает И Лучше..!

Спасибо))

᠌ ᠌

Вчера, серьёзно.. Около -2, но такой свет и воздух.. Отчётливо возникло ощущение весны. Я ещё подумала, что в этом году рано, всего-то конец января..

Николай, М,

Все вокруг волшебно и чудесно, Но прохожий злится и ворчит. Вот ручей журчит, а неизвестно, Для чего и почему журчит.

Бывает И Лучше..!

Николай, ты прелесть..))

Дмитрий Табунов

...а за белыми снегами, где-то на краю земном, девочка Весна с длинными ногами спит себе спокойным сном...//Юрий Лоза.

🇷🇺Anna😊

Нет, мы ещё зимой наслаждаемся, позвольте это сделать спокойно, не стоит торопиться, всему свое время.

Бывает И Лучше..!

31 день остался..

🇷🇺Anna😊

Да и хрен бы с ними.

Бывает И Лучше..!

Ха..))) Ну он-то зачем там.? 🤦‍♀️🤣

Та
Тамара

Ведь уже не за горами Птиц весенний пересвист. Шесть недель - судите сами - Очень быстро пролетит...

Та
Тамара

Свет фонаря... Как танцуют снежинки! Ветер кружит их весёлый, шальной хоровод! Он, завывая, меняет пластинки. Пляшет-резвится с снежинками вместе народ!.. 😊😊 У нас теперь за окном..

Бывает И Лучше..!

Снег идёт.?

Та
Тамара

Красиво... Свежо!

Бывает И Лучше..!

А я не знаю.. Ещё темно.. Да и вставать не хочется..

Та
Тамара

Всё в молоке...

Звездочет Дальнобой Торонто

привет незнайка какая весна если снеговой шторм намело уже около сорока сантиметров снега

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а снег от котэджа кто отбрасывать будет пушкин

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🍎

Михаил Васильев

Это все чувствуют приближение весны Скоро придет к нам весна а с нею и придет и любовь.

Михаил Васильев

Спасибо за пожелания и благодарю за общения.

Семён

Пока нет, не чувствую ... А что, у вас там, на белгородской земле, запахло уже ... ???

Бывает И Лучше..!

На улице - 3, в душе +10..)))

Николай Кондратюк

Я пока только колодрыга чувствую. И то, что не откопаю свой гараж 😱😱😱🤣

Николай Кондратюк

А я в воскресенье работаю 🤷‍♂️ Хотя это тоже радость. Никаких тебе начальников. Можно даже поспать) Вот в понедельник припрутся. Хорошо хоть не все. Хоть какая то польза от вируса.

Бывает И Лучше..!

Нельзя так..)))

Бывает И Лучше..!

Про ковид

Николай Кондратюк

Ну так всех же разогнали на удаленку. Я тут не при чём. Какая жизнь, такой и юмор 🤷‍♂️

Владимир Иванов

незнайка а ты чувствуешь моё при ближение к тебе приближается😍🥰😍

Бывает И Лучше..!

Ты(вы) сказал что древний..)))

Владимир Иванов

вот дай... вот без скобок.... ладно?🥰

Бывает И Лучше..!

Что дать.? Страшновато спрашивать, нарвусь на грубость..

Владимир Иванов

да нет не бойся... я стараюсь быть мягким и пушистым...🥰

Бывает И Лучше..!

Почти получается..))) Спасибо.!

Владимир Иванов

ха ха я стараюсь ...🥰

Майя Бирюкова

Да. Сегодня такой денек был хороший. Тепло, солнечно и небо голубое.

Бывает И Лучше..!

Вот.! Идёт весна..))

Надежда Борисова

Ой думаем часто. Не скоро она еше придет к нам.но семена прикупаем

Бывает И Лучше..!

Петунью завтра буду сеять, да и перчик и баклажаны тоже уже можно..

Надежда Борисова

Я не сажаю дома на огороде в парнике.что прикупаю на рынке

Бывает И Лучше..!

Я все ранние сорта дома сею.. Потом в парничек..

Надежда Борисова

Хорошо

Максим Jw

У нас в Алма-Ате зима - на половину осень, на половину - весна 🙂

Бывает И Лучше..!

Всё не по русски.! (шутка) 🙂

Максим Jw

Не нормально теплая зима.

Бывает И Лучше..!

А лыжи.? На Медео.?

Максим Jw

Там снега много 🙂

Бывает И Лучше..!

Я была.. Ещё мелкой..

Виктор

Вот такая поебень в моей деревне каждый день

Бывает И Лучше..!

Ну-ну..! Пойдёшь в ЧС...

Виктор

Пфф!Легко!

Бывает И Лучше..!

Не хочеться ведь..))

Виктор

До лампочки

Костя Кузнецов

Да с декабря у нас, слава богу, сейчас хоть морозец пятнашка

Романа

Да) В солнечные дни снег пахнет по-особенному) 🖼

Артур. Владикавказ.

Нет. Наоборот холодно стало! А снега ещё ни разу не видел

Бывает И Лучше..!

Зато день прибавился..))

Артур. Владикавказ.

Ну и что

Бывает И Лучше..!

Ни что..)) Просто скоро весна.!

Артур. Владикавказ.

Месяц целый

Бывает И Лучше..!

Больше ждали..

Артур. Владикавказ.

В принцыпе и в прошлом году был один раз приличный весь урожай урюка который цвел убил

Бывает И Лучше..!

Да, бывает так и очень часто..))

Реалист (27 Регион)

Да что-то не похоже на её приближение. По утрам ниже -30.

Бывает И Лучше..!

У вас наверное и не будет весны..? Июнь ещё не лето, а июль - уже не лето..))

Реалист (27 Регион)

Неее. А летом у нас тоже 30, правда со знаком +. Это в Питере может лето выпасть на выходной день.