Ира

Люди, товарищи, ну в конце концов, друзья! Что делаете, как боретесь, как сопротивляетесь против прививки? На меня насели. Чё делать-то?

Ответы
Ал
Алекс

Кто насел ,во первых ? Вам дают на подпись бумагу , что вы сами , добровольно хотите сделать прививку ( а вы задумывались зачем ?), хотя вы не желаете этого . Так вот , в графе "добровольно " , пишете : По приказу директора и ФИО директора . И вам не станут ставить прививку . Когда вы умрёте от прививки , у них на руках есть вами подписанная расписка , что вы сами изъявили желание вакцинироваться . Думайте , это ваша жизнь и вам ей распоряжаться . Всех не уволят , кто будет работать ?

Мила

А подписанный директором приказ видимо выдаётся всем на руки? Это забавно. У нас губернатор вводит ограничения по всему краю и выпускает приказ, но подписи его там нет!

Ира

Я буду всеми рукамии ногами сопротивляться

Ал
Алекс

Это будет уже не добровольное ваше решение . Вы написали , что в соответствии с приказом . Хотя жизнь свою , вы сами должны хранить и никакие приказы вам не указ .

Наталья Мельник

Сходите туда,куда вас посылают.Там прежде чем уколоть спрашивают про самочувствие.Вот и расскажите,что на днях температура была,сейчас плохо себя чувствуете,ломота в суставах,голова болит.Но начальство это не понимает и насильно послала прививаться.Вам дадут отвод и пошлют к врачу.Сходите туда.Если сильно пожалуетесь,то может ещё больничный дадут.

Ира

Спасибо, друг

Виктор Шаламов

Делать прививку. В противном случае заразу подцепить 100% и лечение будет за свой счёт. Такой закон уже готовят. Мало того, если кого то заразил,а прививку не сделал, то и его будешь за свой счёт лечиить. (Я уже привился. И ничего страшного не случилось. И чип по организьму не ползает.)

Ира

Ты мне больше не пиши

Михаил Мещанинов

Я дважды отказ писал от прививки, пока отстали, если получится сюда перенесу расписку для надоедливого начальства

Михаил Мещанинов

Вот эта расписка🖼

Михаил Мещанинов

Прежде чем дать себя колоть распечатайте её и начальству пусть заполнят и в соглашении на прививание писать принудительно согласна

Константин

ДЕЛАЙ ДУРА БЫСТРЕЕ насели на нее.. Тебя убивать скоро придут если заразишь кого нибудь и они умрут изза тебя..

Ира

Козёл, заразный ходишь. Я тебя боюсь. Фу. Сиди и никуда не вылазь. Ты опасен для общества

Федор Монахов

нафиг посылай.здоровье то твоё....а ответственность в случае чего перевешивают на тебя.....

Ира

И что? Чё делать-то?

Федор Монахов

пусть дают бумагу о персоональной ответственности , и выплате пенсии вам и ли родственникам , в случае медицинских проблем после прививки , завереную у нотариуса.....на хорошую сумму....вопросы сразу прекратяться....

Ира

Кто так делал?

Федор Монахов

я бы точно так сделал при попытке начальчства привить меня этим шмурдяком.школьный курс биологии говорит мне о том, что от не выделеннного в чистом виде вируса вакцину создать невозможно. а если вирус еще и мутирует, то и вовсе.

Ворон

Привитые суть главные разносчики ковида. Так что в их окружении лучше привиться тоже.

Ира

Да я же ведь не дура. Пусть они стдят дома. А я нормальный человек

Андрей Смирнов ( Москва)

Путин сказал что дело добровольное и всех кто заставляет можно под суд

Ира

Ну а где

Андрей Смирнов ( Москва)

Всё зависит от сферы работы

Ира

Ну понятно. Ничё не знаешь

Андрей Смирнов ( Москва)

Мне просто не надо

Ира

Везёт

Смена Мерности

Отстаивать. Я подписана на многих в инсте, кто делится информацией

Ира

И какой толк?

Смена Мерности

Там документы показывают, рассказывают. Объединяются

Ира

Кому их показывать?

Юлия Пак

Я сделала три и не понимаю чего так все сопротивляются?

Ира

Ну так и делайте но до нас не доябывайтесь

Юрий Буторин

Все равно отловят Ирку и проколят в шкурке дырку.

Сергій

Прививаться! Или вам своя жизнь не нужна?

Пан Стефан

Прививку делать. Всё равно заставят.

Ира

Так потомушта

Ма
Маргарита

Я и не сомневалась в таком ответе:)))))))

Пан Стефан

Прививку делать надо. Но плохо, что выбора нет. Спутник и всё. Из людей действительно делают стадо. Колют чем-то и ладно ...

Ира

А чё ж спрашиваешь? Тебя вообще не поймёшь, кто ты мужик или баба

Ма
Маргарита

Стадо - эт когда безмолствуют и мнения своего не имеют)))) А когда выбираешь между смертью и прививкой - уже без вариантов. У меня с начала мая по середину июля умерло 6 человек из близкого окружения. После - ни одного, хоть и ситуация в Москве очень неприятная в этом. А называть тех, кто имеет другое мнение баранами, как-то не очень умно, не так ли?...)))) Из беседы ухожу...))👋

Валерий Семёнов

Да привейся, делов то. Не отстанут.

Ира

Хуй им по всей морде. Не хочу

Валерий Семёнов

Охох. Тогда купи сертификат.

Th
Theodore

Зачем бороться-то против привики?

Александр

Насели - ширяйтесь.Все там будем...

Ир
Ирина

Пусть выпустят приказ с печатью)

Ира

А им что, слабо печать поставииь

Ир
Ирина

Так в таком случае Вы не обязаны подписывать бумагу, что Вы это делаете добровольно)

Ира

Не буду не в жись

Роберт

Да, да, да . Перед процедурой предлагают подписать бумагу - " делаю её с добровольного согласия " - не подписываешь , и её просто не могут делать без этой подписи.

Алевтина

Просто пойти и сделать прививку

Олег

Не будь идиоткой. Вакцинируйся.

Сигизмунд.

Брать почту,телеграф, телефон...

Василий Тимощук

верёвку на шею и на прививку !)))

Василий Тимощук

табе !

Ира

А ну привет

Василий Тимощук

и, табе - не хворать !)))

Ира

Всё ещё с усами?

Василий Тимощук

ну, да... ну, да ...