Наташа ....

ЦБ РОССИИ обратился к россиянам с просьбой успокоится - евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов?

Ответы
Иван Н Сердюк

евро и доллар будут больше 100 руб. а на табло будут писать льготный курс, как и сейчас делают

Владимир Григорьев

Ваша информация неактуальна. Обменники уже заказывают табло с тремя цифрами до запятой.

Светлана Хоменко

Евро уже вчера на обменных пунктах был 110. Доллар 95. Вы верите в сказки влласть имущих?

Мурад Рашидов

Можете не переживать, уже заказали и есть в наличии трехзначные....

Дарт Гуадэар

успакойтесь люди, успакойтесь, не больно помрете от голода

??
????? ??????

По курсу ЦБ, да, а на чёрном рынке, процентов этак 30 разница

Евгений Худяков

Это что, такой вопрос? И как же на него отвечать....

Вaсилий Куликов

расширяют уже табло. готовятся заблаговременно!

Ольга Клокова

в инете писали,что установят пятизначные табло!

Павел Казаков

так евро не будет дороже 99 или доллар?

Александр Новиков

будут ниже бумажку приклеивать.

Ва
Ваван

закупают пятизначные табло...

Алексей Козлов

все дружно поверили(( хотя....

Де
Дед'уктор

имеют двухзначные поля

Александр Кочубеев

Устарело!

Руфина Заинуллина

приехали...