Александр

Какой установить антивирус на компьютер?

Ответы
Наталья Егорова

есет нод 32 (eset nod32)

Александр

Вы им довольны? Его надо активировать?

Наталья Егорова

Я вообще не пользуюсь антивирусами. А нам департамент здравоохранения закупил его на весь округ. Отказались от Касперского. Мне он показался удобней в установке. Но понятно, что у нас лицензионный. Ключ активизации приходит с пакетом, надо только указать где он находиться ключ, в каком каталоге.

Александр

Спасибо. У меня Каспр был, Тотал. Вам почему он не понравился? У меня Win 10. У него не плохая защита. Но уверенности нет. А хотелось бы.

Наталья Егорова

А мне кажется , что это все "разводки" на деньги. Но, может ещё не получила урока. Обхожусь без антивирусов что дома, что на работе. А уж как Каспер все тормозит...

Александр

Да... Есть тормоз... Вот я и хочу его поменять. Деньги тоже не маленькие