Noname

Берите пример🤣🖼

Ответы
Валентина Мыльникова

Когда Бог Еву создавая, Трудился из последних сил, То Ангел мимо пролетая, Его сочувственно спросил: "Скажи мне, умоляю, Боже: Ты весь измучился, не спишь, Неужто женский образ сложен? - Ты день и ночь над ним корпишь!" В ответ - Бог: "Женские детали Должны работать, как часы, Они должны быть крепче стали И красивей любой красы! Должны быть годны для замены, Работать на любой еде, Ресурс хватал чтоб на 3 смены - Не знать усталости в труде! Должна стирать, шить и готовить, Всё в доме убирать вокруг, Детей растить да мужа холить Всего одна лишь пара рук!" Коснулся Ангел женской кожи - И от волненья закричал: "Ты сотворяешь чудо, Боже - Нежней я кожи не встречал!" "Но не страшны ей все напасти!" - Изрёк Создатель в свой черед, "Всех за детей порвёт на части, За мужа львице пасть порвёт!" Тут Ангел мокроту заметил, "Она течет!" - он закричал, "То слёзы" - Бог ему ответил, "Идут на радость и печаль! Она тут над собой не властна: Ей повод дай - и слёзы льёт: Когда в любви она несчастна, Когда душа её поёт!" И Ангел, чувствуя блаженство, Пред Богом на колени стал: "Ты - Гений! Ева - Совершенство! В ней - лучшее, что Ты создал!" Рёк Бог: "Пусть недостаток будет, Который ей не изменить - Навеки Ева позабудет Свои достоинства ценить!" С тех пор та Ева верно служит: Седлает на ходу коней, Очаг хранит да избы тушит, И держится весь мир на ней! Пошли, читатель, притчу эту Всем женщинам по белу свету, Чтоб ежедневно, ежечасно Им помнить, как они прекрасны! Мужчинам тоже разошли, Чтоб притчу женскую прочли, И каждый сразу же поймёт, Какое чудо с ним живёт!

Сергей

Она - дура. Считает мужа своей вещью, но... с ногами. А чтобы не "бегал по закоулкам" - построила для него "будку", как для собаки... Муж, кстати, просто недоумок с умственным развитием года на 4...😑

Лоуренс Аравийский

Я как-то пошёл на работу и жене говорю:
- Дай мне десятку.
- Зачем тебе?
- Мало ли.. А вдруг захочу пива попить..
- Вот тебе бутылка пива, а денег не дам
(Цены такие тогда были)

Галина Черемных

Дура она, человека ничего не остановит, пока он не воплотить свое желание. Ему хочется выпить и посидеть, поговорить со своими друзьями, а не в одиночестве пить..

Галина Чаплинская Против Войны

А нету поста о том, что муж построил на заднем дворе салон красоты, чтобы жена могла там проводить процедуры, никуда не выезжая?)))

Ек
Екатерина

Чтобы никуда невыходом, и к нему никто не заходил. А смотрел только на неё, обнимая и иногда почесывая за ушком 😁

Noname

Ох и фантазии

Ек
Екатерина

😄 Под присмотром зато!

Noname

😳

Ек
Екатерина

Шучу, конечно классная жена. Я бы тоже хотела мужу уголок обустроить

Noname

😳😳😳бедный муж

Ирина Карташова

И он согласен сидеть взаперти? В пивбары ходят пообщаться, а не напиться... Интересно насколько его хватит?

Noname

Лол

Мир

Дельный способ между прочим выбрала...Молодец. Умеют же англичанки мужей в ежовых рукавицах держать

Noname

Лол

Ли
Лизаветта

чушь. У мужчины единственное желание оторваться от жены с одной целью-пообщаться с мужиками.

Noname

Лол

Туничка

если ради бизнеса,то поверю

Туничка

они у тебя и так смешные)))))

Туничка

будешь смешить своими копытами?)))оригинально))😄

Татьяна Сухова

Это она построила для себя и для своего спокойствия.Каждый видит то что он хочет увидеть

Галина Завадич

У Русских женщин построить может жена только отхожее место,что бы в кустах не прятался

Сергей В.

это фзйк ..я там был нет там ничего -бутафория-..эх молодежь. как легко вас развести на ...

На
Наташа..

На очереди-пригласить стиптизёрш..(чтобы не скучал).. затем - гейш.. только так удержит.

Краями Прошёлся

А може у них всё симметрично)
И он тоже ей чёнить построил

Noname

мда

Ми
Миха

У меня знакомая пруд выкопала у себя на участке, чтобы муж на рыбалку не бегал

Noname

Лол

Farhod Tomson

задолбалась искать его по злачным местам))) но тетя красивая, я б ее утешил)))

Noname

Омг

Илья

остается только завидовать западникам. На Востоке фиг этого дождешся.

Де
Дерсу

Вряд ли высокий кайф от этого, ежели она сама же в этом пабе барменша...

Станислава Яворская

Потому что там зарплата в пять раз больше чем в нищебродной России !

Noname

а где есть ?

Noname

и какие же критерии ?

Noname

а у тебя там таких нет ?

Noname

а что то ?

Noname

и почему так ?

(◆_◆)

Теперь тоннель надо выкопать. Ну чтоб братюни тоже могли прийти.

Noname

😂

Людмила Державина

Похе так...или вообще в отчаянии.... забирать его с пивных баров...