Виктория Сидорова

Заболеть когда тепло я могу :В кто еще болеет в такую чудесную погодку?)

Ответы
Алекс Венцель

Я болел простудой в +30... Сижу на пляже в чёрном свитере, а люди загорают...)))))))

Vi
Viktoria

Я сейчас заболела. Микроб.

Виктория Сидорова

Выздоравливай^^ ненавижу болеть когда хорошая погода и хочется гулять(

Vi
Viktoria

О, ужас. Заразили меня, жара, еще и температура небольшая и горло. Спасибо.

Виктория Сидорова

А я с душного автобуса на ветер вышла(

Роман

вообще не болею

Виктория Сидорова

Так держать!!!

Роман

спасибо) и вам здоровья)

Виктория Сидорова

Благодарю)

Роман

🙂