Дмитрий Гуляев

как заработать миллион,без вложения?

Ответы
Дружныый Пасан)

Работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать!!!!!!!!!!!И все)

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена мужу: - Кран течёт,

Скоро комнату зальёт.

Чтоб исправить неполадки

Нужно поменять прокладки.

Муж в ответ: - Послушай, Оля,

Я тебе сантехник, что ли?!

Через день жена корит:

- Выключатель барахлит,

Починить бы не мешало!

Муж: - Ну, ты меня достала,

Как твой суп, что ем без соли!

Я тебе электрик, что ли?!

Муж явился на обед. Оля: -
Приходил сосед,

Выключатель починил

И прокладки заменил.
Муж: - Вот славно, нет проблем!
Но скажи, а что взамен

Он хотел за это дело?!

- Чтоб дала я или спела.

- Ты, конечно, спела, Оля?!
- Я тебе певица, что ли?!

Desert Eagle& Захаров Антон

на розетку онаа заработала

Man Mans

Записывайте. Даже больше получиться. Печень+лёгкое+почка+глазное яблоко+ Яйцо или яичник+рука+нога+кусочек мозга! И поверьте Вам ничего вкладывать не придёться, они сами ВСЁ упакуют. ВНИМАНИЕ! Лекарства на последующее лечение приобретаются ОТДЕЛЬНО. "Мы ждём Вас!"

Анастасия Лазукина

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Наташа Куриленко

выиграть если только, но билет всё равно придётся покупать... то значит и вложение всё равно будут... если только получить в наследство...

Таисия Кравец

Никак это первый ответ, но если вложишь мозги и трудолюбие, тогда не будет твоего вопроса "как заработать миллион, без вложения?"

Мариша Белашова

так не бывает, огород не вырастишь - не посеев семена, только вложения бывают разные, это уже другой вопрос

Наталья Хайбуллина

быть альфонсом у старой , маризматической миллиардерши ,если кроме х... ничего не имеешь.

Марина Ткаченко

Если бы я это знала, я бы не сидела гна своей тупой работе, а лежала бы на диване.

Лариса Соловцова

Не могу ответить, нет опыта... А разве редльно заработать такие деньги педагогу?

Галина Мальцева

Так не бывает. Вложите силы, время, знания. Сколько вложите, столько и получите.

Black Cat

заработать? да никак. че-то да надо вложить, если не деньги, то душу и талант

Марина_ Андреева_

хороший вопрос....но не по адресу...работать умею..а зарабатывать нет...(

@лена Клейко

это вопрос к сетевому маркетингу -они умеют лапшу на уши вешать))))))))))

Никита Сачук

Как и завещал великий Ленин! Работать, работьать и еще раз работать!

Елена Романова

я его и так зарабатываю-з.п.такая... да только-нашими это немного..

Дмитрий Гуляев

поделись как зарабатываешь

Bagira Bagira

меньше есть фигура прекрасная и денежкикапают от фотосьемок

Ксения Ксения

Заработать? А вкладывать силы, работать - это не считается?

Tatiana Miracle

...бесплатный сыр - только в мышеловке!!! банальная истина:)))

Анюта *

для того чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать