Бэлла Болтова

Я знаю, что явится новый Спаситель,
Нет силы, способной разрушить любовь,
Так слово погибших Пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов.
Кого имел ввиду Нострадамус в своем катрене???

Ответы
Юрий Долгих

придурацкий вопрос и по моему и ответ не однозначный в нем. Одни говорят об приходе антихриста другие утверждают о приходе христа. Что имел ввиду сам Нострадамус самому богу известно. И зачем это спрашивать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В христианстве Иисус Христос, в буддизме Владыка Вишну Майтрейя, в исламе Аллах Всевидящий

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Аман Кенжебаев

И Вы верите ему.Что он там года давно написанной в писаниях он их только смысл передал

Улугбек

Нострадамус - великий комбинатор... Тот ещё... Наговорил в три короба и... ушел.

Николай Симоненко

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У НЕГО, ТОЛКОВАТЬ МОЖНО КАК УГОДНО, ЗАВИСИТ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Санбай Манибай

По Священному Корану нельзя предупрекать,прогнозировать будущего!

Бэлла Болтова

Я тоже так считаю, зачем знать будущее, надо жить настоящим!!

Санбай Манибай

Всего доброго!

вв
веселый волк

мошиаха... или вы думаете , что Ностардамус был акумом ?)))

Валерий Дементьев

я ведаю только одно....как надоели боты.....может хватит...

Сеня

Всё равно уже поздно...уже ничего не изменить..!

Solomon Gruzmarg

Не уверен что катрен правильно переведен.

Roman K

Нострадамус просто так писал, поржать

Sinelnikov Vladimir

Посмотрим. Кто у нас из гроба выйдет.

Владимир Ильин

Там в подлиннике - гроб или саван?

Бэлла Болтова

гробов

Владимир Ильин

Значит отпадают Исус(Иса) и Магомед...

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Бэлла Болтова

Изучая нашу информацию, человек повышает свой энергопотенциал, и это в сочетании с усвоением им высоких моральных норм, позволит пройти дальше в Золотую расу, а значит, в эволюцию. Все, кто не впитал в себя новые энергии не будут пропущены к следующим перевоплощениям на Земле, они подвергнутся раскодированию или будут отправлены в низкие миры на доработки. Поэтому спасая физическую оболочку кого-то прочие «спасители», увлекая людей своими старыми идеями и старыми знаниями, обрекают их на эволюционную гибель.
Главное – спасение не тела, а души, а это – усвоение энергий, способных вознести душу на более высокий Уровень. Таких энергии дают только высшие знания, переданные Богом и Его Помощниками. А них мы пишем и о любви, о истинных ценностях, указываем, Где её низ, а где – верх. Спасая от развращений, истинный Спаситель, объясняет, что такое Высшая, Низшая любовь, и даёт ориентир направления её развития. Он любит людей, и, благодаря этой любви к ним, претерпевает здесь на Земле лишения, безверие и унижения.
В этом четверостишии призывается еще ценить «слово погибших Пророков».Ценить надо, потому что их слово укажет, кто истинный Спаситель, а кто ложный где лжепророки. А где – настоящие Пророки. По делам судят о людях. Но к этому требуется еще добавлять: надо понимать, кто несёт истинное новое, объясняя суть явлений и процессов, а кто маскирует под новым устаревшим догмы и пороки.

Кот Вадик

как всегда бредил, после травы

Борат Сагдиев

это знает только нострадамус

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Бэлла Болтова

Изучая нашу информацию, человек повышает свой энергопотенциал, и это в сочетании с усвоением им высоких моральных норм, позволит пройти дальше в Золотую расу, а значит, в эволюцию. Все, кто не впитал в себя новые энергии не будут пропущены к следующим перевоплощениям на Земле, они подвергнутся раскодированию или будут отправлены в низкие миры на доработки. Поэтому спасая физическую оболочку кого-то прочие «спасители», увлекая людей своими старыми идеями и старыми знаниями, обрекают их на эволюционную гибель.
Главное – спасение не тела, а души, а это – усвоение энергий, способных вознести душу на более высокий Уровень. Таких энергии дают только высшие знания, переданные Богом и Его Помощниками. А них мы пишем и о любви, о истинных ценностях, указываем, Где её низ, а где – верх. Спасая от развращений, истинный Спаситель, объясняет, что такое Высшая, Низшая любовь, и даёт ориентир направления её развития. Он любит людей, и, благодаря этой любви к ним, претерпевает здесь на Земле лишения, безверие и унижения.
В этом четверостишии призывается еще ценить «слово погибших Пророков».Ценить надо, потому что их слово укажет, кто истинный Спаситель, а кто ложный где лжепророки. А где – настоящие Пророки. По делам судят о людях. Но к этому требуется еще добавлять: надо понимать, кто несёт истинное новое, объясняя суть явлений и процессов, а кто маскирует под новым устаревшим догмы и пороки.

Борат Сагдиев

многа букав

Виктория

Когда жил этот Предсказамус?

Ѻлегъ

этот человек еще не родился

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Ѻлегъ

Белла, не выдавайте желаемое за действительное. это пророчество есть и в Сантиях Веды Перуна и я уверяю Вас, этот человек еще не пришел в мир. он ждет своего часа, еще не сложились условия для его прихода

Николай Балакирев

Сколько ещё эр понадобится?

Ѻлегъ

Николай, это может случится уже к 2024 году

Николай Балакирев

Так быстро? (

Ѻлегъ

время ускорилось, вектор времени отклонился от своей обычной траектории.

Ва
Валера

Объединение Христианства

Валерий Шилов

Лет через 200 расшифруют...

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Роман Николаевич Макаров

Не имею понятия,увы

Бэлла Болтова

К указанному здесь Спасителю относится Л.А. Секлитова, принёсшая новые законы человечеству, Спасителя надо понимать не в узком, а широком смысле слова, то есть это человек, который спасает все человечество, а не только отдельных людей или какую-нибудь одну нацию. Только истинный спаситель знает, в чём заключается суть настоящего спасения. И мы объясняем это так.
Суть спасения заключается в том, что Спаситель несёт миру новые энергии Высшего Уровня через передачу человечеству своей информации. Люди, изучая её и пополняя матрицы новыми понятиями, наполняю свои тонкие оболочки энергиями следующего Уровня развития, а напитывая себя новыми энергиями более высокого потенциала, который несут новые знания, они тем самым оказываются способными существовать в более высоком мире.
Высшие миры – это мощные энергии. Если современный человек попадёт на второй Уровень Иерархии Бога, он сгорит там от мощных энергий ввиду своего малого потенциала души. То есть между энергопотенциаломи мира и души должно существовать определённое числовое и мощностное соотношение. Поэтому, спасая человека от низких миров и раскодирования, истинный Спаситель, наполняя его душу высокими энергиями, подготавливает её по энергетическим показателям к переходу в более высокий мир.
Надо знать, что каждая последующая раса на Земле несёт более мощный энергопотенциал, чем предшествующая. Поэтому в шестой расе продолжат существование только те, кто по энергетике своей души приблизятся к энергетическим показателям следующего Уровня развития человечества. А приблизиться можно только через постижение тех знаний, которые строятся на энергиях следующего Уровня развития в общем диапазоне энергий человечества.

Роман Николаевич Макаров

И воспрянут лжеХристы и лжепророки,творя пред лицем Зверя деяния чудес своих,и возрадуется Зверь прославлению своему,и пожрёт их в пищу...Библия,Апокалипсис