Елена Власова

Ж.Салданья назвал этих людей существами,проклятых Богом:где ступает их нога,не растёт трава,а друзья поворачиваются к ним спиной.Одного из них прозвали"черным пауком".Кого ?

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Нина Якутина

Не слышала такого, если честно.

Rovshan Allahverdiyev

я пас, подскажите буду знать

Dima Dima

Человек паук питер паркер

Андрей Шапошников

Я Черный,но не на столько

Е♥
Елена ♥♥♥

Интересно знать, кого?

Дмитрий Рай

И кто же ? Любопытно

Елена Власова

Давайте так: он из СССР,спортсмен.

Елена Власова

Ой,да ладно ! Из 29 пользователей верно знал только один.Да и тот оказался спортивным журналистом (если,конечно,не врёт).

Дмитрий Рай

Ну я же угадал что это в футболе .....

Владимир Владимирович

не знаю!

Елена Власова

Давайте так: он из СССР,спортсмен.

Владимир Владимирович

я ведь знал! и не вспомнил!

Ирина Шульгина

не знаю

Елена Власова

Давайте так: он из СССР,спортсмен.

Ирина Шульгина

Зачем спортсмена называть проклятым Богом

Елена Власова

Я не знаю.Так сказал Ж.Салданья.

Валерия Коваленко

НЕ ЗНАЮ

Елена Власова

Давайте так: он из СССР,спортсмен.

Светлана Колпакова

вpатаpь

Руся Шакиров

незнаю

Алексей В

скажи.

Елена Власова

Давайте так: он из СССР,спортсмен.

Алексей В

Ну знаеш. Всех спортсменов в СССР знать круто.

Елена Власова

Так не про всех и вопрос! "Черным пауком" его знал весь мир.!

Алексей Лысенков

кого7