Елена Стемпень

Какой Вы бытовой прибор по знаку зодиака? (шуточный)

Ответы
Крысанов Андрей

утюг, люблю , знаете ли, гладить тонкое кружевное женское белье. ну и если в душу плюнут - пошиплю..

Крысанов Андрей

овен это бытовой прибор?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините...а шило в чьей-то заднице)--это относится к бытовым приборам?)))

Елена Стемпень

конечно!))) ТОлько в данном списке оного нет. Кто вы по гороскопу?

Елена Стемпень

Водолей: Вы - стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скрупулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

У меня очень крепкая жена) Я ещё та зануда!))) А что, круг бытовых приборов ограничивается всего 12-ю предметами?))) Сюда можно было бы добавить и объекты попроще)--например---вешалку!) Или то же шило)--надо учитывать ещё и восточный гороскоп))--тогда приборов наберётся аж 144! .... Своего младшего внука например, иногда зову так : Эй, Собака-Водолей, а ну-ка подойди к дедушке!... А когда ищу старшего, то говорю: вы не видели куда эта Дева-Обезьяна запропастилась?))

Олег Блинов

Газовая плита))) Про меня в прошлой общаге частично ))

Ванька

Самоперфоратор))) Сам себе мозги что-то перфорирую)))

Елена Стемпень

какой вы знак по гороскопу?

Ванька

Близнец))

Елена Стемпень

Близнецы: Вы - компьютер!
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Ванька

😄 Обалденно)) Мышки нету((

Александр Иткин

Кофе молока в агрегате с нервотрепалкой

Пелагея

И чего только не напридумывают...😉

Юрий Шаров

я как многофункцыональная машина

Елена Стемпень

Дева: Вы - видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Rima Kravcenko

невидимый неслышимый

Rima Kravcenko

чё даст им не верю.сколь не читаю-далеко от их пророчеств

Таирия

Надо же! Я -утюг!)))))))))))

Таирия

Ага!)) Почитала комментарии. Опасный я прибор!)))

Олег Добросердов

Смотря какой,..прибор

Елена Стемпень

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Олег Добросердов

Ого,копировать,вставить или сама фантазировала?

The Keyblade Master

приставка игромана))

Елена Стемпень

Скорпион: Вы - комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

The Keyblade Master

Любопытно, но пока завоевывать мир не собираюсь.

Александр Карачаров

увлажнитель воздуха

Елена Стемпень

Дева: Вы - видеокамера

Иришка Смолина

незнаю,а какие есть?

Елена Стемпень

Весы: Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Елена Стемпень

Стрелец: Вы телевизор

Оксана 🐉

скажи как про нас, Иришка?)

Владимир Ульянов

Травмирующий, ВЕСЫ.

Елена Стемпень

Весы: Вы - магнитола

Владимир Ульянов

Знать вес товара, рутина бытовая. Однако у весов есть сторона иная. Чтобы принять нам верные решения. Проверку на " весах " всегда проходят мнения. В определённом смысле, убеждает Сравнение с магнитолой. Совпадает. Но поиск частоты, не те же ли весы....Хочу надеятся, что согласитесь Вы.

Андрей Якунин

Отбойный молоток...

Елена Стемпень

Телец: Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Андрей Якунин

Интересное сравнение. Спасибо!:)) Не думал, что я самовар!:))

Виталий Юрьев

оказалось - плита ))

Александр Кочубеев

ХЗ. Может, тостер?

Елена Стемпень

каой вы знак по гороскопу7

Елена Стемпень

Стрелец: Вы - телевизор

Александр Кочубеев

Тостер! Он тостами стреляет! 🙂

Петр Снежо

Швейная машинка.

Елена Стемпень

Тогда Рак: Вы - газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Петр Снежо

Нет я швейная машинка, все сшиваю и штопаю.

Капа Цветкова

а вот и не знаю

Елена Стемпень

Лев: Вы - пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Елена Стемпень

Дева: Вы - видеокамера

Елена Стемпень

Скорпион: Вы - комбайн

Капа Цветкова

очень спасибо.вот еще скорпион остался.

Елена Стемпень

Скорпион: Вы - комбайн

Капа Цветкова

какая вы умница, откуда такие познания?

Алексей Шутов

Не знаю даже!!!

Алексей Шутов

Граница Блезнецы и Рак 21 июня!!!

Елена Стемпень

Близнецы: Вы - компьютер!

Рак: Вы - газовая плита

Алексей Шутов

Это плохо?

Алексей Шутов

Понятно Леночка!!!!!