De
Delusion

Получается, взрослых нет... Есть постаревшие дети.

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Да почему нет то, есть люди, способные подходить ко всему ответственно

Александр Пиго

даже очень!-если исходит из современных знаний то сто лет--это детство

Михаил Устюжанин

А Вы готовы сознаться, что Вы взрослый человек и не осталось ребенка ?

Александр Себихов

Дети не стареют! Стареют взрослые, забывшие какими они были детьми!

Сергей

Да нет, как раз наоборот - есть очень рано ставшие взрослыми дети.

Дмитрий Давидович

даже не так. есть дети, которые забыли о том, как это быть детьми...

Androider(Андрей)

Это было бы прекрасно.Но к сожалению не все сохраняют это в Душе.

Владимир Павлов

Эт получается, что я старый деть?....а меня дедом обзывают гады...)))

Евлампий Захаров

нет есть дети которые забыли что они дети и строят из себя херню

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Дети - это те же взрослые, только с маленьким жизненным опытом!

Игорь Mикрюков

А совсем постаревшие еще и ухода требуют! И смены памперсов! )))

Anatolij Kirdin

Так точно. При СОВЕТСКОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ другого и быть не может.

Владислав Васильев

Про постаревших не знаю, но один большой ребёнок точно есть)))

Андрей Глазунов

Возраст есть только у тела, которое родилось, чтобы умереть.

Ангелина Семенова

лучше быть постаревшим ребенком, чем молодым старикашкой)))

Валерий Лагуткин

И да и нет, все зависит от работы человека над самим собой.

Михаил Бурцев

Старые чудят так же как и в молодости ,только медленнее . ))

Михаил Калинин

А что сразу постаревшие...?!) может сначала повзрослевшие?))

Радик

Взрослые от детей отличаются только стоимостью игрушек.

Андрей Евграфов

Есть постаревшие дети набравшиеся мудрости или дурости.