--
---

Расскажите-покажите, как стать хорошей? Не получается, всегда в итоге тварь.

Ответы
Виктор Шаламов

Начать с того, что внимательно почитать книжку Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо."

Константин Ра... Ду

...создали такой, ничего поделать нельзя. Пока не захочется сильно. И не включить Волю для этого.

Виталий Юрьев

кому стать хорошей??? в первую очередь - себе.. остальных, с их оценочными мнениями - нафик

Магомед Раджабов

1) просто быть собой, 2) окружить себя полезными людьми(т.е. не кучков дегенератов)

Сергей Фокин

А ты пробовала быть хорошей тварью? Может этот вариант для тебя более достоин.

Владимир Герасимов

Попробуйте думать о себе меньше, чем о других. Должно получиться. Но не сразу.

Денис Веселовский

значит вы не встретили ещё своего идеального только для вас мужчину.

Спокойная Старость

Перестаньте считать себя тварью, это будет первым шагом к хорошему.

Николай Монаков

Может просто жить без всяких попыток под кого то подстроится

Rima Kravcenko

если сами себя так считаете.то откажитесь.полюбите сама себя

Ol
Olga

Надо быть хорошей для себя.... Для всех мил не будешь

Ирина Довгань

Как мне сказал один хороший человек-будь выше

Ва
Валера

В стране слепых не брюнеток или блондинок...

Дмитрий Голубев

Не обращай ни на кого внимания,будь собой!))

Ренат Шарипов

Хороших не бывает. Собственно как и плохих.

Сергей Гаврилов

Вы не хотите, вам так интересней,веселей!

Костя

Тварь...- интересное такое самоназвание

Владимир Мизин

ты прекрасна а глаза омуты не прячся...

Залиха Таирова

а ты не рубль, чтобы всем нравиться....