Красаучек

Мужчины! Если вы обнаружили в постели салат из огурцов — это не обязательно завтрак… Это может быть лицо жены!

Ответы
Анатолий Мухин

Отворачиваю одеяло - в постели веточки,листочки...может мне жена с лесником изменяет... А я отворачиваю одеяло - там слесарь... может она мне со слесарем?...

Марина Зайнулина

не дай вам бог мужчины обнаружить такое у себя в постели, умная жена ни когда не покажется мужу в таком виде

Олег Вьюгин

ужас.....ваще как это может в постель то попасть....помойка обычно на кухне....

Арчаков Владимир

Ты, что с ума спятил-это же не жена, а крокодил на волю выбрался...:-)))!

Владимир Зуев

в постели...? а ты её...(этот салат) вилочкой... чтобы не в постели...

Татьяна Марченко

одно другое не исключает,главное в огурцы вилкой не тыкать

|Ананас ]

хм... думаю вы адрессом ошиблись... здесь нет мужчин...

Евгений Иванов

может это - то что осталось от заменителя мужа?

Евгений Быстров

ну можно ведь совмещать приятное с полезным

Ольга Холодилина

Маски жены должны скрываться от мужа....

Наталья Лебедева

Женщина должна выглядеть хорошо

Ольга Асанова

мда))) а че она всю ночь так спала?

Сергей Селенских

Совмещю приятное с полезным.

Ирина Журавлева

Насмешил Саша! Спасибо)))

Ви
Виталий

или то,что вышло ночью))

A.
Alina .......

Ну да такое возможно)))