Sp
Sp405

Вопрос водителям. Менять резину или нет? В нашу область пришла весна, хоть сейчас меняй. Девятого апреля ехать в Москву, и судя по тому, что увидел вчера, снег и лёд там буду ещё примерно сто календарных дней. Вот и не знаю что делать. Обратно надеть зимнюю не получится, она сдается на хранение. Может есть профессионалы, дальнобойщики например, кто может дать дельный совет?

Ответы
Олег Драг

Оставь зимнию , до конца марта по Москве только на ней, не говоря об облости

Ирина Отставнова Кочнева

Рано менять. В Москве гололедица. Днем 0гр, ночью - 7 гр

Марго Беккер

не дурии а Какиие нахуй 100 дней?