Мария

Нет злых собак- есть дебильные хозяева! У меня чихуа ,а мы гуляем вместе с овчарками,ротвейлером,бультерьером ! Все играют ,но большие собаки чувствуют свою силу с осторожностью играют с моей чихуа, !! Никогда не обидят ,хоть она иногда их и задирает! Смотреть на них смешно!! Как огромные,сильные, дрессированные,умные - уступают маленькой чихуашке! Правду говорят - воспитание - это характер!

Ответы
Майя Петрова

Мы как-то гуляли со своим псом, ему 4 года, он метис хаски и бордер-колли. Внешне больше похож на колли. Навстречу шла женщина с молодым хаски, невысоким, ещё с кривоватыми и широкими по -щенячьи лапками. Увидев нашего, он негромко приветливо залаял. Она его подвела к нам. Хасёнок подошёл к псу, обнял его за шею передними лапами, прижался мордой к его морде и сидит, такой счастливый. Наш спокойно стоял. Встреча двоюродных братьев. )))) Сын мне потом сказал, что хаски отличают как-то своих от собак других пород. по запаху, что ли.

Мария

🤝

Мах

У них просто не происходит "захват цели". )

Мария

Вы ошиваетесь ! У них отношение типа - "Солдат ребенка не обидит!!"

Мах

Да я шучу😁

Мария

🤝🤝

Anna Lebedeva

А у меня оооочень злой кот!Мы гуляем с ним вместе,и он ни одного кота мимо не пропускает без трепки))))

Мах

Цель захвачена ....😁

Anna Lebedeva

😁

Виктор Ш

Сломали характер собакам!

Мария

вы о чем?

Виктор Ш

Собака хищник, ест сырое мясо убитых животных!

Леха Балалайкин

Точно !!!! 100%🖼

Мария

🤝🤝

Владимир

так с праздником

Мария

с каким?

Владимир

7 лет воссоединения с Россией

Сергей Хрулёв

👍

Мария

🤝