Aleks Sh

Вот уж во ИСТИНУ пока тот жаренный петух в жопу не клюнет быдло, оно будет процветать и хамить!! как любят писать блогеры - ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ..... ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА... Ваши комменты please ...

Ответы
Андрей :\>_

думаю комменты тут излишни. они в изобилии присутствуют под самим роликом

Aleks Sh

ок

Маньячила (Zf) ...

мы сами выбрали этот путь

Aleks Sh

гордитесь что ли?

Маньячила (Zf) ...

нет охрениваю со всего этого

Aleks Sh

вот и мне обидно.. за людей.. я отвык от такого отношения к транспорту 911( скорая.. пожарные полиция)..

Улугбек

На то и уповаем....

Aleks Sh

на что? на рахлябоность тех кто ОБЯЗАН реагировать на такие звонки всерьёз.. даже если это и пранк????? Вы на то уповаете??

Улугбек

Нас - не запугать...

Aleks Sh

вы сами себя до усёру напугаете ...

Улугбек

Ещё как напугаем...

Aleks Sh

отош☝☝☝

Neo Gint

ii?

Aleks Sh

кроме i у вас всё?

Neo Gint

😳

Aleks Sh

понял.. гуд бай