Юрий Logart Смурыгин

У некоторых людей в телефоне по 500 контактов. У меня их всего лишь 12, и из них я пишу только маме и сыну... А сколько у вас контактов?

Ответы · страница 11
Альбина Лабодина

Да много,но порой позвонить,когда хреново на душе,могу 2-3 абонентам

Ги
Гита

Звоню только по работе соответсвенно все сотрудники кто мне нужен

Ольга Киянова

не знаю, но не более 30, сослуживцы и родственники наверное поровну

Светлана Третьякова

Да действительно у меня тоже много контактов а общаюсь с близкими

Елена

Очень хорошо, что помните все телефоны в уме! У меня их 250 примерно.

Юлия Марушкина

Много...я решаю рабочие вопросы посредством мобильной связи часто

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не считала. но больше сотни. и звоню около 20. остальные мне звонят.

Julia Nikolaevna Sidjakina

не считала точно,но есть многие, которые как бы на всякий случай 😄

Елена Мирошниченко

около 30.звоню по 5 номерам .родственники и друзья.не густо ,правда?

Наталья Ермолаева

ну, не столько,конечно! контактов 50 точно))) Всем пишу. Всех люблю)))

Юлия Высоцкая

20. из них : скорая , больницы , аптеки, ЖКХ, магазины автозапчастей.

De
Desconocida

много... Родные, друзья, много места занимают рабочие контакты))))

Наталья Юдина

по работе и их много, как только становятся не нужны я их удаляю)

Зинаида

Не считала, но не много , это точно, не держу не нужные контакты;)

М. Юсупов

ну я работаю вот поэтому вселишь 70

Светлана Померанцева

Мама!!? Что может быть важнее? Тем более, наши мамы - это наше все.

А=
Айгерим =)

наверное 50...маме родственникам друзьям парню и одногруппникам

Валентина Банарцева

я делаю так же ,мне нужны контакты только близких, я вас понимаю

Жа
Жанна

больше чем у вас но очень много не хочу времени свободного мало

Ел
Елена

какая разница.Я считаю,что такая информация-строго личное дело

Никто

200, но 8 из них - это мои близкие, а остальные - служебные контакты