У меня много, но общаюсь я тоже исключительно с узким кругом.
57 контактов, из них 21 номера моих родных. Остальные по работе
В личном телефоне около 200. В рабочем даже и не знаю, но много
В меня тоже не много где то 10 я тоже звоню дочке и сыну ,снохе
Предлагают дружить многие, а затем молчание, странно как то.
не считала номера) но звоню в основном только на один номер)
больше 1000 но в большинстве они и сам не помню чьи.
ну когда народу так много, неудивительно)) общаешься то с немногими)
Пока не потеряла контакты в телефоне, все были рады общению
По-моему, меньше 50. Большинству звоню, остальные - в резерве.
по работе и со своими детьми общаюсь если честно контакты 20
Я не считала, но отвечаю и звоню всем, кто во мне нуждается!!!
У меня тоже много номеров, но большая часть из них по работе
у меня 6. из них звоню только детям , мужу и маме с сестренкой
14. но почти все активны. что ж вы с друзьями то не общаетесь?
ты же не общаешься с ними. только 2 человека в общении
сестра далеко, списываемся время от времени, племяшки маленькие еще, с мамой каждый день на связи, а про сына и говорить нечего, если он живет со мной...
ну хоть что то. и то радует. мне пора.пока
не скучай! и не ешь младенцев, Лилит! )
я не скучала. я пирожки ляпала. не из младенцев
!12 МНЕ конкретно звонят примерно 50 Основные, кому звоню я -50
не считала но много .есть семья.друзья ну и рабочие моменты
Не важно сколько главное что бы они ответили на ваш звонок
У меня такая работа что контактов много но чаще мне звонят
номеров много.....звоню маме-доче -внуку-подругам-сестричке
Тоже не больше 12. И звоню дочке и сыну..и то если очень нвдо.
600. И все по работе) А "родных", действительно важных - штук 5.