Юрий Logart Смурыгин

У некоторых людей в телефоне по 500 контактов. У меня их всего лишь 12, и из них я пишу только маме и сыну... А сколько у вас контактов?

Ответы · страница 5
Оксана Махаева

Много наверное даже больше чем 500 и я регулярно звоню рак минимум 300 из них))) просто я учитель

Юрий Logart Смурыгин

круто! всегда хотел быть учителем... )

Юрий Logart Смурыгин

а ты ведешь начальные классы? )

Оксана Махаева

Нет я учитель физической культуры)

Оксана Махаева

Да спортсмены их примерно человек 30 ну или чуть больше)))

Гостья Из Будущего

иии...с какой целью задан вопрос? Мне кажется у всех в телефонах разное количество контактов)

Lara Jermolaeva

Надо иметь не количество а качество. Мы забыли , что есть реальность,а много друзей не бывает

Елена Пашкевич

У меня больше нужных контактов информационных,но с друзьяи я перезваниваюсь периодически))

Лара Хямяляйнен... Эстония

У меня два телефона.....на одном- 7.....а на другом - 50 и почти всеми пользуюсь......работа такая.....

Елена Заднепровская

Контактов много я работающей человек .А близких у меня чуть побольше чем 2 но тоже не густо.

Виктория Подлужная

это зависит от сферы деятельности, Вы же понимаете, что у человека не может быть 500 друзей)))

Ольга К

много, половину уже не помню кто эти люди. По работе, родня, личные, друзья, соседи, клиенты,

Elena Art

В одном 4в другом 30 или40и то только несколким звоню,другие просто когда нибудь нужны будут

Наргис Jаборова

Не знаю. Пользуюсь как записной книжкой а вдруг понадобиться а так тоже мама сыны и родичи

Инна Стружкова

Я не считала! Теряю телефоны порой теряются и контакты Много друзья родственники и работа

Лена Руденко

У вас нет друзей,знакомых?Не 500 но многовато.Люблю позвонить знакомым ,друзьям пообщаться

Евгения Белановская

Примерно 50,но периодически раз в пол года вычищаю до родни и друзей,остается примерно 20-25!

Елена Елена

я не считала, но точно не 500, намного меньше. Но исходящие вызовы только семье. это правда ))

Елена Ибрагимова

больше 12. иногда неожиданно становится нужным казалось бы давным - давно забытый контакт

Viktoria Gridneva

сотни полторы...может уже и две. но когда смотришь список звонков - там одни и те же 5-6 имен

Шоу Завершено

Много. Правда нужный найти сложно. А есть и такие, когда и не можешь вспомнить, кто это... 🙂

Виктория Паранина

это же зависит от рода деятельности... и от скорости смены телефонов (ну, самих аппаратов)

Элина Липовецкая

попробуйте написать 89003264718 - это Света, она ищет мужа, у нее 2 сына, а вдруг это ваша судьба

Тетя Фрося

неочень много есть еще сообщение из банка когда пополняется счет и когда с него снимают