Аркадий Нишлюк

Как-то раньше не думал о смерти, а теперь, когда она близко, стали возникать вопросы. А что я еще не сделал? А будет ли кто горевать, когда меня не будет? Или вздохнут с облегчением... Наконец-то отмучились?

Ответы
Ев
Евгений

вы хотите славы при жизни и после нее,? когда один человек, поверив Иисусу, сказал Ему - Учитель, я пойду за Тобой, только позволь мне сейчас пойти и похоронить отца моего... на это ответил ему Иисус - пусть мертвые погребают своих мертвецов, ты же следуй за Мною... видите, что сказал Господь Иисус Христос, как Он назвал людей ходящих, едящих и дышащих - мертвыми, равными по сути тем людям, что лежат в гробах.. а слову Бога следует верить, Он не человек, Он Дух, Он сама Жизнь... тот, кто следует за Ним - не умирает

Особенная Особа=)

Знаешь , сколько я смертей видела самых разных ?... никому бы этого не пожелала... никогда. Думать про это незачем... Человек только сам может как- то побороться за себя, кто - то даже силой убеждения на много продляет свои дни , кто / то доверяет врачам.. надо слушать свой организм , слышать и соответственно правильно реагировать. А главное ,надо делать всё вовремя....держись, крепись.. не кисни и найди чем можно отвлечься от этих проклятых балячег-)

Аркадий Нишлюк

Спасибо. Я, ты же знаешь, не переживаю, живу в свое удовольствие, прост мне интересно, что будет?

Особенная Особа=)

Всё будет хорошо-)

Аркадий Нишлюк

Спасибо, радость моя🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Особенная Особа=)

Та незашта... пашла гатоведь обед-)

Любовь Соловей-Грищенко

Аркадий, это проблема многих людей, ушедших на пенсию. Раньше я и не подозревала, что такое количество людей обеспокоены этим вопросом, а теперь и сама все время о ней думаю. Конечно, забудут. Конечно, вздохнут с облегчением...И лишь тогда, когда и сами приблизятся к краю, будут все чаще вспоминать и нас.

Сергей Федорович

Я. Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Любава

А не думаете что это совсем некчемные думы, ведь сделать вы не успеете, и не увидите кто будет горевать или нет. Наслаждайтесь последними мгновениями, встречайте рассвет, провожайте закат..улыбайтесь если это возможно. Пусть вас запомнят светлым и улыбающимся...

Аркадий Нишлюк

Я так и делаю, но ведь интересно же

Любава

к сожалению нам много не дано знать..но пофантазировать мы вправе))

Любава

🤗

А В.

ВДРУГ СТАЛО ЖАЛКО ЖИЗНЬ МОЮ - ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ПРОШЛА. Я В НЕЙ БЫЛА, БЕЖАЛА, ШЛА... И СКОЛЬКО В НЕЙ ЕЩЁ ПРОЙДУ, ОСТАНОВЛЮСЬ Я И УЙДУ ТУДА, ОТКУДА НЕТ ВОЗВРАТА, ТАМ НЕТ КОРРУПЦИИ И БЛАТА. НО ТАМ РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, ВЕРНУТЬСЯ РАССКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ))

Аркадий Нишлюк

Мне не жалко своей жизни, Я не боюсь смерти. Мне просто интересно

А В.

!!!

Ек
Екатерина

Зачем напрасно рассуждать о смерти?
Ведь мы сегодня и сейчас живём.
Еще ни кто не вышел победителем из жизни-круговерти,
Когда-нибудь и мы не выиграем этот "бой.

Ек
Екатерина

Вот так-то лучше!!! Улыбнитесь, пожалуйста, еще раз!🙂

Ек
Екатерина

Все, я за Вас спокойна. 😁 🤝

Аркадий Нишлюк

Спасибо😘

Ек
Екатерина

Не за что. Мне не сложно , а Вы улыбнулись, это гораздо важнее🙂 👍

Инна Т

Лучше не думайте, а продолжайте делать, что не сделали, если можете. Все равно все не успеть. И какая разница, кто будет тут о нас горевать, если нас здесь не будет?

Владимир Ефимов

Не те вопросы... Подводя итоги ЭТОЙ жизни, попытайся понять: а тем ли ты стал, кем хотел, как человек? Если поймёшь, то следующие жизни будут более осмысленные.

Be
Beznika

Никто особо горевать не будет...Ну если лежачий инвалид, то вздохнут конечно...ну сами знаете. Даже умерев в уме и здравии представьте, кто придёт на похороны?

Александр Рамоносян

зра вы так. не думайте об этом, а по-тихоньку всё приводите в порядок-выбрасывайте всё ненужное,-определитесь с завещанием и живите дальше спокойно.

Аркадий Нишлюк

Так я и живу спокойно. Мне просто интересено, что будет

Александр Рамоносян

открываем другую дверь и вперёд в неизвестное.

Лариса

Да не нужно думать о том, что будут думать о тебе, будет уже всё -равно. Просто жить, и радоваться каждому дню )

Ол
Ольга

у меня только мелькают мысли..как мои близкие будут без меня ........а горевать лучше пусть не горюют

Ната

А что думать?! Уже это будет не так уж и важно. Важно скопить успеть сумму денег на погребение

Аркадий Нишлюк

Я понимаю, но....

Александр

а я - ни , але ...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Живи и радуйся каждому дню. А что время тратить и думать что будет потом? Пустое занятие.

Ни Чья

проводят,вздохнут(по себе,никого не обойдёт сия участь) и займутся своими делами...

Ва
Валентина

Исповеди за гробом нет и не все понимают, что усопшие нуждаются в молитве родных.

Сергей Са

Вот первый вопрос мне нравиться (мудреем), а второй, - да не все ли ровно)))

Та
Татьяна

да...🤔 это нам узнать не дано. но вспоминать по любому будут .

Весна

зачем думать о смерти. живите и радуйтесь жизни сегодня сейчас