Вика Иванова

Девушки, а вас часто лапают в общественном транспорте когда много народу?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гадкая проблема. Сочувствую. Могу слабо утешить тем, что в других странах бывает и хуже. В токийском метро, например, ездят, по отзывам, только те женщины, которые готовы отбиваться изо всех сил, настолько там это массово

Снежана

у них земли мало)... Не могут утащить куда-нибудь на пустырь.....

))))) Интересная кочка зрения, Снеж. Именно кочка...

Снежана

Ну сам подумай - почему у нас все драки - "Размахнись, рука, раззудись, плечо!", а у них - короткие и быстрые удары всех этих японских "-до": карате-до, таеквон-до, айки-до и т.д. Земли мало!)))

Ильдар

Когда на входе в аэропорт мужчин на досмотре общупывает и досматривает женщина жалоб и претензий не поступает)

Сергей

А вы часто пользуетесь общественным транспортом?)

Сергей

И вас часто лапают?Хочу узнать с чего вопрос возник?

Сергей

И как вы на это реагируете?

Вика Иванова

Говорю, чтобы не прижимались ко мне

Peter Smetanin

Неужели столько маньяков вокруг ?

Вика Иванова

Нет, но иногда это происходит непроизвольно

Peter Smetanin

Может они и не лапают ? Просто рядом проходят и вежливо пододвигают ?

Peter Smetanin

А хорошенькую девушку любой нормальный мужчина захочет аккуратно отставить , даже если этого делать и не нужно....