Кирилл

Мне 34, а ей 23 .. 11 лет разница для брака можно ? Спасибо..

Ответы
Михаил Зарипов

Это Ваша и Вашей избранницы жизнь и никого больше ни касается. Если Вы и Она хотите - то удачи и забейте на посторонних. А то сейчас Вас какой-нибудь козел отговорит, что "нельзя" и будете потом жалеть. УДАЧИ ВАМ! И ДЕЙСТВУЙТЕ. КАК САМИ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. ЭТО ВАША И ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ!

К@
Калинка @@@

Можно, если любовь. Моя бабушка ушла от своего мужа ровесника к перешедшему с войны деду, который был старше её на 16 лет. Прожили всю жизнь

Татьяна Tatiana

у моей дочери такая разница в возрасте. Живут нормально, сначала был гражданский брак, потом, перед выездов в США расписались

Гюзельчик Я

если у вас интересы совпадают и вы подходите друг другу то хорошо! Счастья и любви вам!

Ви
Виктория

у вас в голове загоны. вы себе не разрешаете. а люди разрешаюи создают семьи крепкие

Strange Walker

Твой выбор. И ее. У меня есть друг с такой разницей с женой. 4 года-полет нормальный

Кирилл

🙂 ну Муж уверенее себя чувствует

Кирилл

Вы не поняли 🙂 когда ровесники оно не так

Кирилл

В отношениях ? То есть на мне больше)

Шепот

Можно, только, чем старше будете, тем разница в возрасте будет ощутимее

Шепот

Уверенность

Шепот

Да

Шепот

Собственный пример

Шепот

А я его нет

Кирилл

Ну чтож по крайней мере честно 🙂

Майя Петрова

Можно. посмотри на Галкина и Пугачёву... Смешно станет - про свой вопрос

Кирилл

Вы не поняли - я не Галкин чтобы на бабушке жениться

Майя Петрова

У них разница в возрасте ещё больше, тем более, что у Вас девушка моложе Вас...

Кирилл

А что 🙂 должно быть наоборот ?

Майя Петрова

Как тяжело с тупыми... С Вами вот, к примеру.

Ол
Ольга

Ни в коем случае !!!! Когда ей 45 будет , Вам 56 (((( А 45 баба ягодка опять !!! )))

Кирилл

А до 45 что баба не ягодка ?

Ол
Ольга

Уйдёт она в 45 , если дворец ей не построишь...((((

Кирилл

А зачем ей дворец ? Пыль вытирать постоянно! Заколебется же....

Artem Nikton

если обещаешь что минимум 15 лет ее трахать хорошо будешь, тогда можно

Таисия Леонова

Хороший возраст и все будет хорошо, берегите друг друга и любите

Хуршед Шарипов

нормально удачи вам в жизни

Хуршед Шарипов

главное взаимопонимания и уважение к друг другу

Верочка)))

Если вам хорошо вместе, то какая разница что думают остальные

Сама По Себе

Я вышла замуж в 23 за 35- летнего. Слава богу, уже 29 лет вместе.

Сама По Себе

Самой, блин, не верится....

Л*
Людмила *********

а нужен ли этот брак,если здесь советы собираются?

Л*
Людмила *********

точно головную боль приобретете,когда женитесь..Если до свадьбы столько мороки по несуществующей проблеме

Вероника Попова

Конечно! Если любовь взаимна а не ради корысти

Кирилл

Корыстных целей тут нет.....

Вероника Попова

Не вижу тогда смысла тормозить

Легко, если ваши интересы и взгляды совпадают

Танѩ

Прекрасная разница при наличии любви)

Танѩ

Увы (

Танѩ

Уже почти два года.

Кирилл

Ну и как ? вы переосмыслили то время ?

Танѩ

Тяжело я пережила...все сейчас видится по другому...

Танѩ

Много времени теряем на мелочи обычно.

Ва
Васи*Лиса

Почему нет, если вы счастливы вместе

Табуретыч

Нет,конечно нельзя,ни в коем случае!

Юлия Нурисламова

Ну, если вас эта разница не смущает

Юлия Нурисламова

Тогда вперед

Виталий Погребной

9 лет разница. 35 лет вместе. Норм!

Кирилл

🙂 поздравляю !! А вам легче с ней ? Чем если бы с ровесницей ...? Как думаете

Виталий Погребной

Не знаю, не пробовал. Всему учил, взял прямо с выпускного. Научилась, живем нормально.

Юлия Нурисламова

Мололец

Кирилл

🙂 хочешь жену ? Сделай ее сам ))