Ма
Машынька

Решила стать цыганкой. Где учат на цыган?

Ответы
Лу
Лундор

как надуют на вокзале или базаре,это уже первый урок ,перенимайте и совершенствуйтесь,кто знает ,может вы Суперцыганка!

Салават Хасанов

поздно....только в детстве можно.... а так, если внешность позволяет, то ищи танцевальные группы с репертуаром цыганским

Ѻлегъ

опрометчивое решение, должен тебе сказать

Ма
Машынька

да? А по телеку показали, что у них длинные юбки, мидведь и они всигда вислые и танцуют!))))

Ѻлегъ

цыгане - изгои. люди преступившие законы Рода

Ма
Машынька

Это грусна... А я просто посмеяться хотела)))

Ѻлегъ

извини ...я как то с самого утра серьёзными вещами заморочился, вот ещё не перенастроился 😉 😁

Ма
Машынька

Да у меня тоже.. работы - валом... Но у меня менеджер только через час проявится)))) Я тоже сейчас выйду...))) И стану очинна сирьознай)))

Ѻлегъ

🙂 🌹 🌹 🌹

Marat Ayrapetyan

У Казанского вокзала в Москве...😂😂

Метаморфозный

Это призвание. С наступающим!

Прочьсмоегоболота)

У вас у всех это в крови))

Пассажир Транзитный

В гнизде..на дереви))

Ма
Машынька

Ф каропки пряма что ли?))))

Пассажир Транзитный

А где же еще??))

Al
Alex

В уницыге конечно 😉

Al
Alex

,)..)))) 😉

Денис

в академии Будулая

(М)Hello World

Цыгантитут )

Ма
Машынька

О! Точна!)))))))))))))) Типеря я научись красива так плечами.... тыц тыц тыц.... )))))))))))))))))