То
Томочка)

Все бабы - как бабы.)))) А какая Богиня?)))))))

Ответы
Г*
Галина *

как то случай запомнился, в магазине много народа и в основном женщины. да еще неск.подвыпивших мужиков, И вот от прилавка с покупками отходит женщина, с улыбкой, слегка подкрашена, кажется ничего особенного, но один из мужчин кинулся дверь ей открыть и помочь пакет донести, а когда последующая вслед женщина стала говорить ему - придержи дверь, Он ответил - вы бабы. пусть вам держит @@@@@ , а она Богиня. Пьяный, а разобрался где Богиня, а где Бабы)))

Михаил Петрищев

Все Бабы Как Бабы, А Моя Богиня.mp4 - YouTube

Исполнитель: Семён Фролов
Приглашенные исполнители: Deffy, Деффи
Альбом: Все бабы как бабы, а моя богиня
Дата выпуска: 2014 г.
Жанр: Поп-музыка

Сергей Лепнёв

Та которую любишь по настоящему. В моём случае это моя жена, мама и мои дочери. Вот мои богини.

Фёдор Балюнов

Ну Шива к примеру шестирукая и с длинным языком, Амат с крокодильей мордой, разные бывают)

Николай Костров

Лично я не делаю из своей Жены Богиню, Я живу с ЖЕНЩИНОЙ !!! это для меня Ближе !!!

Костя Н

лично моя - золотые волосы, голубые глаза, добрая, умная, красивая, понимающая

Юрие Плешка

А МОЯ БОГИНЯ! Каждый мужчина должен стараться сделать свою женщину богиней.

Anna

Некоторым "бАгиням" хочется дуршлаг на голову одеть и постучать половником

Артем Соболев

каждая баба в своем теле богиня..а в душе вся она..ток надо это открыть..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Парадокс в вопросе. Если "бабы" - сразу исключено понятие "Богини".

Сергей

😳 вот же 😜 🖖 😂 😂 😂

Серго

Любимая и единственная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

точно нос два уха.что же еще нужно этим мужикам.богиню им подавай

Дядя Вова

Все девушки.женшины больше чем богини

Елена

комплименты в нашу переписку)))

Дядя Вова

Пусть у Вас всё будет хорошо.

Елена

Вот спасибо.сразу и все)))круто и с объемом

**
***александр*** ***гукалов

Свсе мужики козлы или все бабы дуры?к стати,в тему😀😂😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Которая даёт... мне молочка... или колбаски... 😉 😁 ✌️

Федор Дядя

Как ты ждешь этого..😉. БОГИНЯ..,БОГИНЯ..😜

Федор Дядя

Я ответил ..,если не видишь..,меж строк не строчил,все прозрачной..😉

Ромберт Гумберт

Богиня она такая..! Словами не сказать - она же Богиня!!! )))

Александр Чернобай

богиня та какую боготворяешь🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

Лена а ты откуда 💋 💋 💋

То
Томочка)

задавайте правильные вопросы. это ведь совсем неважно. верно?)

Александр Чернобай

почему не важно а если важно верно💋 💋 💋

То
Томочка)

значит вы задаёте неправильные вопросы. и у нас с вами не может быть общения) всё просто

Александр Чернобай

какой не правильный вопрос где ты живешь почему 💋 💋 💋

Евгений Богданов

С единственным недостатком - это избыток скромности!

Алексей Рыбкин

... В смысле богиня, у нее нет полового органа чтоли??!!

Алексей Рыбкин

Богини есть, но когда они оказываются со мной наедине, то почему то сразу становятся бабами... А когда уходят, вроде опять богиня... Короче, - метаморфозы с этими богинями....

То
Томочка)

вы на них капец как плохо влияете.

Алексей Рыбкин

Так они на меня тоже!!! Хочется облагородиться прикосновением к божеству, а получается, что совсем не облагородился.....

То
Томочка)

так у богини - бог. иначе нет соответствия)

Алексей Рыбкин

Бога нет, я это знаю, есть резонанс, делающий людей могущественными существами...