Бегущая По Волнам

Как часто вы идете на принцип и пишете жалобу?

Ответы
Николай Шуцкий

Никогда. Решаю вопрос любым доступным способом: убеждением, деньгами, физическим воздействием ;))) В противном случае ухожу в сторону. Писать жалобы унизительно.

Александр

Практически некогда.... но это очень сильный двигатель для слегка припустившегося чиновника или еще кого-либо...

Бегущая По Волнам

я сегодня пожаловалась на почтовое отделение

Александр

Надеюсь жалоба в адрес президента РФ, или жалоба в жалобной книге????

Бегущая По Волнам

горячая линия почты

Александр

Надо-же горячие линии уже и на Почте.... Из моего опыта ....ответы на жалобы сочиняют те люди, на которых пришла жалоба.... это ... как правила ссылки на №№ статей Труд. Кодекса и т.д., в итоге приходится поднимать ворох нормативной литературы.. чтобы понять ... куда тебя послали...

Ар
Артур

жалобу не писал, на принцып иду редко очень в основном перешагиваю через принцып штоб понять што хочет другой

Александр

На кого жаловаться если сам глупец,нужно перед каждым делом 1000 вариантов просматривать

Николай Артемьев

Объявление в одесском трамвае: «Граждане! Не колупайте сиденья - бриллиантов там нет!»

Николай Шоломон

Никогда, могу в морду лица дать, писать и жаловаться не мое.

Gaspar Arnery

Жалобы?.. Официально не писал. На меня жаловались. Это было.

Виктор Ачапкин

В ПРИНЦИПЕ..РЕДКО..!..А БЕЗ ПРИНЦИПА..МОГУ И...ПОМАТЕРИЦА!! ))

Виктор Ачапкин

В ПРИНЦИПЕ..РЕДКО..!..А БЕЗ ПРИНЦИПА..МОГУ И...ПОМАТЕРИЦА!! ))

Алекандр Юскеев

На принцип,если нодо,а жалоба для мужчины недостойна.

Сергей Адамчик

Я принципиален во всем. нл жалоюы не писал ни одной!

Кристина Козьма

никогда.со временем все как бумеранг возвращатся

Р2
Рыбалов 2019

не советую,это делать, я против этой дисциплины...

Сергей Суслов

Никогда не писал и не пишу. А при чем тут принцип?

Настя Береснева

на принцип иду часто))) жалобу ни разу не писала)

Александр Лапошко

Никогда не писал жалобы, но бываю принципиален

Като Арагами

Писать жалобы - что телёнку с дубом бодаться...

Николай Епихин

вообще этим не занимаюсь я имею в виду жалобы

Андрей Ванюхин

Писать жалобы не мой принцип то есть никогда.

Бакыт Мергалиев

На принцип иду , но жалобу не писал ни когда.