Ва
Валера

Чего А.Невзоров, до Православных батюшек докопался, сам то не образец морали и нравственности. Да к тому же вакуум не Православие, так что то иное заполнит, и даже может намного более злобное?

Ответы
Ѻлегъ

Валера, попы отнюдь не ПравоСлавие в народ несут да и вакуума не будет - Ведичество возрождается. другой разговор, что найдётся много дельцов (подобных христианским попам) которые захотят сделать на этом возрождении имя и состояние

Ва
Валера

вам бы лишь гордыню питать собственной исключительности

Ѻлегъ

ну да, вот о "гордыне" мы рассуждать горазды... она нам всюду мерещится 😉

Да
Дамир

Это верно. Прежде чем заменить этот инструмент необходима новая концепция желательно с общечеловеческими принципами и высоким уровнем морали.

Табуретыч

Потому что он неосознанный сатанист до поры до времени. Бог к себе приводит человека разными путями..

Танѩ

А если будут гнать вас ,презирать и изменить всяк зол глагол...знайте велика мода ваша на Небесах!

К.а.н.он

Теперь пускай из нас один, Из молодых людей, найдется – враг исканий, Не требуя ни мест, ни повышенья в чин, В науки он вперит ум, алчущий познаний; Или в душе его сам бог возбудит жар К искусствам творческим, высоким и прекрасным, – Они тотчас: разбой! пожар! И прослывет у них мечтателем! опасным!!

Вл
Владимир

Со своими попами и сами разберемся когда-нибудь, а этот видимо денежки отрабатывает. Чьи?

Ва
Валера

деньги не пахнут

Вл
Владимир

Большие тем более.

Иван Васильев

Невзоров зарплату получает за все что против России. Иначе голодный останется.

Кто-То

Он бывший семинарист,обидели его там во время учёбы или психику травмировали.

Мах

А они не православные но правоверные. Вы знакомились с историей РПЦ?)

Татьяна

Ему виднее, он учился в семинарии московской, отчислен с 4 курса

Улугбек

Что за "тарабарщина"...? Не попугай-ли бредит..???

Светлана Филюкова

РОЮТ, РОЮТ, НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ВЫРОЮТ🤷‍♀️

Kabimsan Сулименко

🖼

Светлана

Да Невзоров уже сам как злобный тролль...

Александр Скачедуб

...на провокационных темах себя легче всего пиарить...)

Галина Татаринова

Стареет Александр Глебович. Стареет...

Ва
Валера

скорее бы уже

Павел Пахин

Забыл что ли ? Где воняет ...он там 😂

Галина Дьячина

правильно докопался..но без толку..

Епифания

Злобнее православия ничего нет...

Ва
Валера

я молча сидю

Епифания

Если вас так беспокоит христианство, то ведь и буддизм не на пустом месте появился! Он - наследник Ведизма, религии Вед, а Веды явно древнее Библии, которая датируется 450 г. до н.э.

Ва
Валера

это в Вас кровь вашего предка-гастробайтера булькает, вот Вы и спорите

Епифания

Вы чушь написали. Удачи

Ва
Валера

спасибо и Вам всего хорошего, извините, если что не так

Алевтина

Да у него давно мозги набекрень

World See

да потому что попы ворюги!

Грета

он все правильно говорит