Влада Влада

Отчего возникает комплекс неполноценности?

Ответы · страница 8
Па
Павел

от лишних мыслей в голове

Влада Влада

и не секрет вовсе-от неуверенности в себя и заниженной самооценки

Misha Melik

abijali ribenkam naverna va mne kompliksav net

Виктория Осипова

От неуверенности в себе!!!

Тамара Борисова

От неуверенности в себе...

Иг
Игорь

От слабой самооценки ....

Влада Влада

да в том числе + неверие в себя

Иг
Игорь

Не уверенность в себе , это и есть слабая самооценка своих сил ....

Анастасия Четверикова

От неуверенности в себе

Влада Влада

Верно и от заниженной самооценки

Ира

от неуверенности в себе

Влада Влада

+ заниженная самооценка, а корни как правило в детстве

Алексей

От завышенных ожиданий.

Вадим Шок

Много факторов

Влада Влада

много-соглашусь, а основные?

Вадим Шок

У женщины например если не было отцы в приют от 4 до 8 лет могут быть в будущем проблемы

Вадим Шок

Влада Влада

как не странно, но фундамент комплексов закладывают родители- неосознанно конечно

Натали ...

много причин

Влада Влада

и как правило в детстве закладывается родителями

Влада Влада

да-жизнь меняет основательно

Натали ...

но можно над собой работать

Влада Влада

это надо осознать.. мало кто так поступает-это очень тяжело

Влада Влада

конечно-наступает понимание и мы всегда ценим больше-то что дается трудно

Stassy Evans

недолюбили

Влада Влада

бесспорно -практически все комплексы "родом из детства". Базис закладывают родители и не осознанно, любя ребенка. А далее по восходящей-низкая самооценка, неуверенность в себя

Jurij Sidorov

ot samonedoocenki

Jurij Sidorov

menshe kritikov nado slushat.ja nravlius sebe takim-kakoj ja jest-a jesli komu ne nravitsia,to puskai svoi parshivije glazenki sviniachije zakrojet.

Jurij Sidorov

a v chem vsia eta sloznost???ne pojmu.mozet do menia nekotorije veschi ne doxodiat?ja chelovek ne svetskij-tolko shkola zizni za plechami-mozet chego nedoponimaju,to uz prostite i razjasnite.