Епифания

Россия в Хер-соне навсегда?

–4
Ответы
Anatol Solear

А Вы уберите из вопроса вторую часть названия города и будет Вам ответ!!!!

Галина Галчонок

и в Хер и с Хер .по по Хер - навсегда... а в Херсоне 🖼

Лариса

😁😇

Sa
Sasha

через годик другой видно будет

Епифания

Югославия всегда была расколота, с момента создания, как и Чехословакия. А что там в ЮАР ? что-то очень важное для мира?

Sa
Sasha

ну учитывая ваши вопросы про "афроамериканцев" вам с вашими, ну скажем так Муссолинивскими взглядами, до ЮАР точно никакого дела нет

Епифания

А вам есть? Может лучше Россией озаботитесь?

Sa
Sasha

вопрос был в другом) мне есть дело много до чего, и до РФ в том числе, но отрицать тот факт что мир постоянно меняется - наивно

Епифания

Всё меняется, но только атомная бомба из России может что-то изменить принципиально, остальное - мелочи.
- Василий Иванович, Гондурас появился!
- Только не выдавливай, Петька, и не расёсывай

Сидящий На Берегу Реки.

Россия вообще не навсегда.

Чего Только Не...

Хорош, и без тебя тошно.

Епифания

Кушайте на здоровье

Владимир Василь.

Временно канешь😁

Виталий...

Походу уже нет..)

Lаzy

🖼

Владимир Игнашов

аж 41 день !!

Andrey Korostilev

😉да