Витя Антипин

если б телефон знал кто я он бы не знал кто такой Марк Шнейдэр??

Ответы
Мария Мальцева

В рекламе говорится о профессии, а не о какой то личности

Мария Мальцева

Насчет чего враки, насчет котенка, я ни когда не вру, у меня очень хорошая кошка

Мария Мальцева

Ну вот и договорились, ты хотя бы где живешь? Куда котенка отправлять?

Витя Антипин

не с котёнком не получится вдруг я заболею и он проподёт

Мария Мальцева

Тогда конечно, кто же будет за ним ухаживать, хотя кошки - это такое существо, они не дадут тебе заболеть, они тебя вылечат

Мария Мальцева

Ладно это пустые разговоры, с наступающими праздниками тебя и всю твою семью!!!

Леди В Пледе

чего?

Витя Антипин

что б на истину дурью не отвечать

Леди В Пледе

нафига я буду что-то жечь?

Леди В Пледе

пока что только от вас я читаю тупые вопросы