In Your Dreams

откуда берутся тролли на форумах?

Ответы · страница 2
Антон Ка

побочный эффект любого форума. различных психов прельщает возможность облить грязью, оставаясь инкогнито.

In Your Dreams

самый лучший ответ за всё время ! 🌹

М.
Макс .

Вот и это для меня загадка, не хочу исследовать, но подозреваю, что это люди, которые не ставят свое фото.))

Виктор Бабенко

тролли это одинокие люди с большим самомнением чтобы понять откуда они можно просто посмотреть вокруг

Елена Рожнова

От собственного одиночества, наверное. В реальности мозг некому вынести, так в виртуальный мир лезут.

Анна

в обычной жизни они затюканные и серенькие, а тут хвосты распускают, мнят себя супергероями, видимо)))

Kirill Mikheev

не могут себя люди реализовать в социуме.нормальная реакция.пьяный чееловек ведет себя аналлогично

Зинаида Дорофеева

Это люди, которые боятся отравиться своим собственным ядом, вот и изливают его на других!

Руслан Семин

Это злые гоблины с которыми в реальной жизни никто не хочет общаться.парочку таких знаю.

Soul🦄🍑 ♂

Хамство порождает хамство, вот там они и плодятся) а сначала из семей, где мало любви

НЕ
Наталья Ефремова

Мумми тролли живут с мумми мамой и мумми папой в стране Мумми. Заходят видимо и сюда.

Андрей Плотников

это ребята тренируются .....у них работа такая троллить причем платян не плохо за это

Инна Спица

Это те, кто боится открыто сказать свое мнение и получает за это деньги, я так думаю

Тамара Виноградова

Это очень неприятно,но факт. Троли тоже нужны для разнообразия,чтоб скучно не было

Юрий Баранчиков

Да Вы, уважаемая их с работы принесли... Вот они теперь и живут у ВАС в компьютере....

Юрий Баранчиков

Так удачи ВАМ и счастья!!!!

Маргарита Давыдова

если тролли появляются, значит это кому-нибудь нужно... Вообще говорят их нанимают

Елена Потапова

от скуки и от желания мозгового штурма, ну и конечно же провокации, куда ж без них

Vitaly Shevchenko

Из служб спецслужб! Это их кусок хлеба.Не надо требовать от них совести и морали.

Vitaly Shevchenko

Абсолютно верно!попробуйте зайти на их сайт .Там нет никаких данных о авторе одни картинки и лозунги.После этого к Вам начнут приходить разные гадости с матом и угрозами. Я эти сайты -БЛОКИРОВАТЬ!!!!

In Your Dreams

даже заходить не собираюсь

Vitaly Shevchenko

Я заходил ,чтобы поспорить, но там никого нет!

Дмитрий Вахтин

по каким параметрам можно себя зачислить в ту или иную группу ? так , с интереса .

Александра Румянцева

это те,у кого нет чувства юмора и порядочности и к сожалению не только в форумах

Наталья Кравец (Михальцова)

Из людей всем и всеми недовольных, очевидно организм больной (в широком смысле)