Максимус Всемогущий

Как достучаться до человека, который в танке?

Ответы
Диана Георгиевна

Кусок газеты в дуло положить и поджечь, заткнуть плотнее, заварить крышку люка...Пусть он до вас достукивается.

Се
Сергей

а оно надо, достучаться, лучше повернуть так, что бы пришлось человеку, из танка вылезти и стучаться уже к тебе

Эльвина Нуриддинова

оооо...это пипец полный! скорее голову разобьешь, нервную систему попортишь...но достучаться невозможно)

Andrew Sterx

человек исправим когда стоит над пропастью. вырой ему эту пропость. ну и себе навсякий случай.

Юленька Кашапова

Встать под пушечный прицел в костюме аборигена и попытаться поговорить жестом танца...)))

Elena Svetlakova

только сделать вид что ты находишься рядом с ним.тогда и разговор наладится.

Игорь Проценко

откройте люк в танке! прежде чем достучаться нужно поня чего ему надо!

Елена Копанчук

Очевидно, если есть такая необходимость, то противотанковым снарядом

Юрий Козиков

Я реально был в подобной ситуации. Еще как на зло рация отказала.

Ира

кувалдой пробовал?..так в танке от нее громко будет..услышит..

Алия Дощанова

закройте хорошо люк, пройдет время и он сам к вам постучится

Лена Волкова

ни как, либо ждать когда сам люк откроет, либо идти дальше,,)

Стаська :)

Перестать делать попытки, сам все поймет рано или поздно

Елизавета Ким

у него внутри есть скорее всего рация наверно по рации

Timur Efimove

Надеть каску и стучать стучать, вода камень точит..

Вадим Тищенко

Найти другого, который не в танке, а тот пока пусть ездит себе.

Алексей Ковалев

открыть люк...а какой(верхний или нижний) ваше дело

Руслан Каримов

чем то его заинтересовать, чтобы он вылез из танка

Елена Еговцева

против лома нет приема, если нет другого лома))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть сидит себе человек.Может ему так удобнее

Виталий Шолохов

Только через его сердце - через уши не поможет