лично я вожу авто лучше любого мужика, участвую в гонках, дрифтую и в свободное время работаю в такси. А мужики тем временем ездят на троллейбусах))))
Это замечательно))) т.е вы положительно относитесь к девушкам за рулем?! А как насчет мотоциклистов и мотоциклисток?)))
сама люблю погонять на мотике и квадрике) Если девушка умеет действительно ездить за рулем, то это супер и я только "ЗА", но зачастую встречаются внатуре "обезьяны", сама очень часто бешусь из за женского пола на дорогах, хотя сама к ряду "неумеющих" ездить далеко не отношусь)
видела парочку, вроде ничего, все от человека зависит, мужики тоже могут обезьян изображать
Это точно, многие мужчины это...) (но не все!)
Поставьте блокировщик рекламы! И всё изменится!
http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html
друг в прошлом году разбился...с тех пор обхожу стороной....
опасаюсь вообще и в частности, предпочитаю 4 колеса 
а как же 4 колеса возят тело, а 2 душу...)
а у меня душа и тело неразлучны! 
не видел девушек за рулём мото, ну только в кино)
О как) интересно))) а они есть)))
не пробовал к девушкам уважительно относиться?
не заметила, хотела наоборот парню за девушек уши накрутить))))
Ничего страшного))) воинственные женщины это очень хорошо!!!! Я думаю Вам вполне можно попробовать на мотоцикле прокатиться! Я уверена, что у вас получится!!!
пробовала,очень понравилось, но на машине как то лучше)
не могу сказать что лучше, удобнее и комфортнее да, на машине есть такое) а во всем остальном мотоцикл выигрывает!!!
да я согласна и велосипед мне тоже нравится)
Каждому свое-но своим детям я бы не разрешила!
я своим наверно тоже не разрешу)))
Опасный вид транспорта...ни разу не ездила...
очень советую))) не опасней поезда или джамшутки)))
Любой двухколесной технике респект)!!!
не очень, я их даже немного побаиваюсь
а почему??? они страшные???
да нет, гоняют как ненормальные
нууу это так кажется, на самом деле, в основном скорость мотоциклиста в городе редко выше 80км час!!!
не знаю какая скорость но звуки кошмарные
звуки шикарные, громкие конечно в основном...но именно из за звука и кажется что скорость адская...Я всячески порицаю громко орущие прямотоки особенно ночью, хотя у самой мотоцикл громкий...но это безопасность...нас не видят в зеркалах, зато нас слышат!!!
ну вы как мотоциклист конечно все это понимаете но для меня это не так
да лишь бы в пользу только! я не против
ага
плохо, особенно к подросткам за рулём
Норм, девушка за рулём аккуратнее
Нормально. Лишь бы ПДД соблюдали.
Это да!!! Всех призываю соблюдать ПДД,и 2-х и 4-х колесных!!!!
Хорошо... и к тем, и к другим...
Круто))) Сама бывает катыюсь)
если хорошо ездят - молодцы
Это очень верное замечание!!!
Это очень верное замечание!!!
Только бы правила не нарушали..., а так я не против.
Отрицательно, ездят, как хотят, нарушают всё, что возможно и создают аварийные ситуации... Дерьмо...не все, конечно
неплохо...лишь бы не гоняли
мы стараемся...но это вынужденная мера...а тенх кто в городе передвигается со скоростью более 100км я порицаю!!!
вы уж поосторожней.... не лихачьте
чым бы дзите не цешылася))))
это по русски "чем бы дитя не тешилось"?
У каждого свои увлечения.
это да) а чем увлекаетесь вы?
Пишу стихи.
О, это прекрасно!!! Публикуетесь или так, для себя?
Для себя, но мечтать не вредно! Как по кругу, ходим-бродим От отчаянья – к надежде, Спотыкаемся, уходим От того, что было прежде. Не надеясь уж подняться, Просто чудом выживаем. Разучившись улыбаться - Странно! Мы не унываем.
Здорово!!! Желаю Вам публиковаться! у вас получится!
Спасибо большое, приятно слышать! 