Вера Ильенко

Как вы относитесь к мотоциклистам? А к девушкам за рулем мотоцикла? (Начнем обезьяно-гранато срач)

Ответы
Екатерина Аникашина

лично я вожу авто лучше любого мужика, участвую в гонках, дрифтую и в свободное время работаю в такси. А мужики тем временем ездят на троллейбусах))))

Вера Ильенко

Это замечательно))) т.е вы положительно относитесь к девушкам за рулем?! А как насчет мотоциклистов и мотоциклисток?)))

Екатерина Аникашина

сама люблю погонять на мотике и квадрике) Если девушка умеет действительно ездить за рулем, то это супер и я только "ЗА", но зачастую встречаются внатуре "обезьяны", сама очень часто бешусь из за женского пола на дорогах, хотя сама к ряду "неумеющих" ездить далеко не отношусь)

Елена Овчинникова

видела парочку, вроде ничего, все от человека зависит, мужики тоже могут обезьян изображать

Вера Ильенко

Это точно, многие мужчины это...) (но не все!)

Combat.buttle

Поставьте блокировщик рекламы! И всё изменится! 🙂 http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html

Счастье Есть

никак

Gek Stormov

друг в прошлом году разбился...с тех пор обхожу стороной....

Вера Ильенко

бывает...(((

Gek Stormov

22 года парню было эх...

Марина Потеснова

опасаюсь вообще и в частности, предпочитаю 4 колеса 😉

Вера Ильенко

а как же 4 колеса возят тело, а 2 душу...)

Марина Потеснова

а у меня душа и тело неразлучны! 😄

Дмитрий Гилманов

не видел девушек за рулём мото, ну только в кино)

Вера Ильенко

О как) интересно))) а они есть)))

Вера Ильенко

конечно)))

Дмитрий Гилманов

супер, будь осторожнее

Елена Ермолина

не пробовал к девушкам уважительно относиться?

Елена Ермолина

не заметила, хотела наоборот парню за девушек уши накрутить))))

Вера Ильенко

Ничего страшного))) воинственные женщины это очень хорошо!!!! Я думаю Вам вполне можно попробовать на мотоцикле прокатиться! Я уверена, что у вас получится!!!

Елена Ермолина

пробовала,очень понравилось, но на машине как то лучше)

Вера Ильенко

не могу сказать что лучше, удобнее и комфортнее да, на машине есть такое) а во всем остальном мотоцикл выигрывает!!!

Елена Ермолина

да я согласна и велосипед мне тоже нравится)

Евгения Чурсина

Каждому свое-но своим детям я бы не разрешила!

Вера Ильенко

я своим наверно тоже не разрешу)))

Анастасия Попова

Опасный вид транспорта...ни разу не ездила...

Вера Ильенко

очень советую))) не опасней поезда или джамшутки)))

Анастасия Попова

Велосипеда хватает)

Вера Ильенко

Любой двухколесной технике респект)!!!

Диана Мустяца

не очень, я их даже немного побаиваюсь

Вера Ильенко

а почему??? они страшные???

Диана Мустяца

да нет, гоняют как ненормальные

Вера Ильенко

нууу это так кажется, на самом деле, в основном скорость мотоциклиста в городе редко выше 80км час!!!

Диана Мустяца

не знаю какая скорость но звуки кошмарные

Вера Ильенко

звуки шикарные, громкие конечно в основном...но именно из за звука и кажется что скорость адская...Я всячески порицаю громко орущие прямотоки особенно ночью, хотя у самой мотоцикл громкий...но это безопасность...нас не видят в зеркалах, зато нас слышат!!!

Диана Мустяца

ну вы как мотоциклист конечно все это понимаете но для меня это не так

Влад Чепкасов

да лишь бы в пользу только! я не против

Вера Ильенко

Отбей пятюню)))

Влад Чепкасов

ага

Алексей Миронов

плохо, особенно к подросткам за рулём

Мария Родионова

Норм, девушка за рулём аккуратнее

Вера Ильенко

Спасибо)

Павел Ельчин

Нормально. Лишь бы ПДД соблюдали.

Вера Ильенко

Это да!!! Всех призываю соблюдать ПДД,и 2-х и 4-х колесных!!!!

Игорь Моравский

Хорошо... и к тем, и к другим...

Вера Ильенко

Молорик)

Сандра Горина

Круто))) Сама бывает катыюсь)

Вера Ильенко

Молорик!!!

Грета

если хорошо ездят - молодцы

Вера Ильенко

Это очень верное замечание!!!

Вера Ильенко

Это очень верное замечание!!!

Любаша

Только бы правила не нарушали..., а так я не против.

Николай Бородулин

Отрицательно, ездят, как хотят, нарушают всё, что возможно и создают аварийные ситуации... Дерьмо...не все, конечно

Елена Леончик

чым бы дзите не цешылася))))

Вера Ильенко

это по русски "чем бы дитя не тешилось"?

Вера Ильенко

ну да...логично)

Светлана Данилова

неплохо...лишь бы не гоняли

Вера Ильенко

мы стараемся...но это вынужденная мера...а тенх кто в городе передвигается со скоростью более 100км я порицаю!!!

Светлана Данилова

вы уж поосторожней.... не лихачьте

Вера Ильенко

Хорошо, спасибо)))

Марина

У каждого свои увлечения.

Вера Ильенко

это да) а чем увлекаетесь вы?

Марина

Пишу стихи.

Вера Ильенко

О, это прекрасно!!! Публикуетесь или так, для себя?

Марина

Для себя, но мечтать не вредно! Как по кругу, ходим-бродим От отчаянья – к надежде, Спотыкаемся, уходим От того, что было прежде. Не надеясь уж подняться, Просто чудом выживаем. Разучившись улыбаться - Странно! Мы не унываем.

Вера Ильенко

Здорово!!! Желаю Вам публиковаться! у вас получится!

Марина

Спасибо большое, приятно слышать! 🌹