На
Наталья

У вас есть интуиция? Вы ей доверяете?

Ответы
Антон (Ulysses)

Есть такой анекдот про внутренний голос. Старый. "Едет ковбой по прерии. Вдруг индейцы. Ковбой думает: «ну все, конец» - внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь дерево? – езжай к нему и залезай». Ковбой так и сделал. Индейцы обступили дерево. Ковбой думает, «ну вот, все теперь точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, отстреливайся» - ковбой отстреливается, но кончаются патроны. Думает, «ну теперь-то точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь того в перьях, стреляй в него» - ковбой выстрелил. Внутренний голос: «вот теперь точно конец, это был вождь»". Вот так и с интуицией бывает.

На
Наталья

Возможно) но есть и много мужчин которые ей доверяют и знают, что она есть)

Антон (Ulysses)

Безоговорочно доверять чему-либо или кому-либо, как правило, не разумно. Или быть готовым заплатить за ошибку. Выбрать из советов интуиции правильный вот проблема ) Привет, Марина! 🙂

На
Наталья

Интуиция мне кажется предполагает один ответ)

Антон (Ulysses)

Не. Как в анекдоте. Дает ответы или советы последовательно ) Вот не надо было стрелять в вождя! )

Марина ...

Согласна , Антон, с тобой-безоговорочно доверять нельзя..)))

Семён

С возрастом появилась чуйка ... в большей части доверяю ... но в силу своего характера ... иногда делаю вопреки ... создавая интригу ... не люблю скучно жить ... без приключений на задницу ... это не я ... )))

Юрий Хорошун

в какой-то мере да, но иной раз обстоятельства диктуют обратное интуиции, через некоторое время понимаешь, что надо было таки довериться интуиции, .....бывает и наоборот......

Дмитрий Гетманский

Интуиция (голос Святого Божьего Духа) есть у всех, только не многие к нему прислушиваются, а я ему доверяю полностью, я человек верующий...

Ольга Ширяева

ДУМАЮ ОНА ЕСТЬ У КАЖДОГО, НО В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ, ОНА В ЧЁМ- ТО СВЯЗАНА С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.( МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ). А ДОВЕРЯЮ - ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ.

Alex Sem

У меня , как в Греции, всё есть, интуиция, своя позиция, дедукция, инструкция и многое другое.
Нет только провокаций и менструаций 🙂

Alex Sem

Не только, еще укольно , закольно прокольно и выкольно!

Alex Sem

Стилистически не подходит, увы 🙂

Семён

С возрастом появилась чуйка ... в большей части доверяю ... но в силу своего характера ... иногда делаю вопреки Создавая интригу ...

Александр Платонов

Конечно, Наташа. Я живу в полном контакте со своим подсознанием.)) И даже другим помогаю его установить. Это довольно просто.

Александр Платонов

Это не совпадение Наташа - это ЗНАК!)))

Александр Платонов

Что вы и я - читаем то что надо для Души.))) Это мой учитель, Наташа.

На
Наталья

Да, мое мировозрение тоже изменилось после него)

Александр Платонов

Значит - мы учимся в одном классе, Наташа?))) Знаете - моя жизнь после его книг сильно изменилась. Я был строителем а теперь - лечу людей гипнозом.))) Буквально - словами ОШО,))) Учу людей летать как во сне. И знаете - это лечит любые болячки.)))

Александр Платонов

Жизнь коротка, и можно опоздать согреть теплом того, кто замерзает, кому -то слово доброе сказать, спасти хоть одного, кто погибает... Не потому, что он уже старик и жизненные силы на исходе, а потому, что головой поник - "Душа больна", как говорят в народе. Ему всего и надобно сказать, чтоб не испытывал судьбу напрасно: Унынье - грех, и рано умирать, а надо жить и будет всё прекрасно ! Спешите делать добрые дела, и доброта вам эхом отзовётся. Когда над вами вдруг сгустится мгла, она к вам солнечным лучом вернётся. Для добрых дел не надо серебра, не надо ни богатства и не злата. А надо, чтоб ДУША была ЩЕДРА, и ДОБРОТОЙ и ВЕРОЮ БОГАТА.
Конечно хорошо.)) Я лечу людей гипнозом, и буквально его словами.)))

Герман Минлиянов

Как и все одиночки.(замкнутые )люди обладаю неплохой интуицией.вопрос доверия даже не рассматривается потому как жив...

На
Наталья

Не все одиночки замкнутые люди)

Роман

Есть. Но каждый раз проверяю ее на правдивость и работоспособность... Никогда не подводила, но не всегда прислушиваюсь))

Ел
Елена

Интуиция есть у всех. Просто у кого она развита, а у кого то нет. У меня развита. И конечно, доверяю. Это же одно из чувств.

Лилия Прекрасная

В принципе к любой хрене в моей жизни можно добавить причинно-следственную связь "потому что нехрен было так пить".)))))

Лилия Прекрасная

вы из общества "анонимных алкоголиков?"

Василий Мудрый

Нет из обшества любителей5 звездочек

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Александр Боровков

Для полного контроля над ситуацией, мало прислушиваться к голосу разума, надо еще принюхиваться к запаху интуиции…

A4
Alex 4

Интуиция не что иное как гармоничное сочетание опыта, логики и удачи...) Т.е. я её в неё верю, но у меня её нет...)))

Фаина Крохмаль

Она есть у всех и ей желательно доверять.Только надо к ней прислушиваться всегда.Она говорит то,что нужно.

Евгений Васильев

Пролетевшей призрачной птицею приносящей вещие сны. Называется интуицией, то, что вы услышать должны.

Наталья Вованова

Интуиция есть у всех! Одни могут понять и принять ее, другие - вообще не понимают, ЧТО это такое.........

Алексей Артамонов

Интуиция есть у всех, не все ее слушают просто. На то она и существует в человеке, чтобы ее слушать

Dark Trolls

У меня есть интуиция и я ей доверяю, порой слепо, но уж лучше так, чем доверять кому попало.