Ивлин Во

Олень -Дед мороз уступил свой посох Санта-Клаусу.Теперь этот зоофил с олененком носит нам подарки. Ну не обидно?

Ответы
Андрей Андреев

«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».

Владимир Белов

ободранная россия не знает уж из какой страны детство на себя натянуть .. сэконд хэнд и тот не помогает ..

Андрей Тиховский

Наш дед мороз могуч, а это заморское чудо-домой. У нас только снегурка чего стоит

Natali R*

обидно и досадно , но если носит подарки - это уже хорошо, главное - не отбирает.

Геннадий Болдырев

Наши правители подменяют нам понятия, навязывая западные ,,ценности".

Ольга Татаринцева

Дед Мороз ведь тоже из Великого Устюга на оленях к нам добирается...

Амазонка Полинезии

Зато Дед Мороз со Снегуркой отдыхают и по корпаративам шляются.

Лариса Артамонова

Только НАШ Дед Мороз ходит с посохом, а Санта посоха не имеет

bt
btn1069

Обидно не то слово. Требуем вернуть доброго деда мороза

Serge Wlasovskij

Согласен: Санта Клаус, дуй к себе на хаус!

Грета

тебе какая разница????????? старик и старик.

Vo
Volga

Юра не обижайся. ты что у санты попросил?

@tamara @

да что обижаться! Принимай потихоньку...

Dr.deutsch

не говори обамериканились все клоуны

Анатолий Третьяк

ОБИДНО НО У НАС ДЕД МОРОЗ ОСТАЛСЯ

Станислав Батютенко

Обидно как да тех .так и за других

Л:
Лена :)Масленникова

А нам дед мороз на изменяет.

Андрей Карпеев

Главное чтоб подарки носил

Вадим Кудрявцев

что не слышал про такое

Igor Pavlenko

Тууупые Американцы... 😄