ОК
Ольга Козловская

Влезла в телефоны к Любимому...а там...ГАРЕМ! Что делать сказать или промолчать? ?

Ответы
Massa-Shef

Ну сложно что то посоветовать. Думаю в лоб вопросы не стоит задавать. Надо дождаться нужного момента или смоделировать его так, что бы он вскрылся. Тогда можно обсуждать эту проблему, если она не зашла слишком далеко. Имел опыт и это очень тяжело.

Светлана Овсянникова

Это зависит от того что Вы хотите иметь на выходе: если прощаться-говорите. Если промолчите-сможете так жить дальше? Это только 2 вектора выхода из создавшейся ситуации. Но есть еще разные. Обдумайте. Не рубите с плеча!!!

Натали ...

а зачем вы туда влезли?!)это же его личный телефон!)если вы туда залезли,значит,хотели что-то там найти...а тот кто ищет,тот всегда найдет)так что нечему удивляться))а сказать или промолчать-это уже на ваше усмотрение)

Артур Горностаев

1.Вы не правы, что влезли! Любимый это для Вас, а Вы для него? Хотите так дальше жить, не говорите! Хотите выяснить СЕЙЧАС отношения-скажите! Вы влезли, по причине не доверяли ему и... Тогда нет смысла продолжать...

Ирина Соколова

Я бы сказала. Кого Вы пытаетесь обмануть??? Всё равно теперь не успокоитесь, может намекнуть как-то, хотя как тут намекнёшь, если хочется заняться рукоприкладством. А есть подозрения в изменах?

Ирина Назаренко

Промолчать. Хотя будет накипать...И рано или поздно Вы не выдержите и сорветесь...выдавая себя. И понимаешь тут истину поговорки: "Меньше знаешь, крепче спишь..." Сама была в подобной ситуации...

Аскар Буркитбаев

На эту тему как-то в камеди-вумен был прикол... о таком не забывайте. У меня в телефоне тоже много женских имен... из экспресс-почты, из налоговой, продавцы чего-нибудь, пара однокурсниц...

ОК
Ольга Козловская

А с сайта знакомств или из приложения Пообщаемся номерочки имеются? 😞

Аскар Буркитбаев

Ха! Так и скажу!!!)))))))))))))

Аскар Буркитбаев

😄 Зато значит в этом плане есть еще порох...))))))

ОК
Ольга Козловская

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.Чтобы хранить верность, необходим талант.»

Аскар Буркитбаев

Тут другое- можно очень любить плов, но иногда так хочется пельмешков...

Елена Молчанова

Лучше всего забыть об этом и больше никогда не брать его телефон. Ведь не факт, что это все его любовницы.

Людмила Пономарёва

У меня молчать не получалось и не получается. Я если не скажу то буду не я. А у вас если есть выдержка то...

Андриян Рыбаков

Типа Вы не знали про его похождения до замужества?

Андриян Рыбаков

Типа Вы не знали про его похождения до замужества?

Людмила Пономарёва

Типа до замужества их небыло

ОК
Ольга Козловская

Ходок еще тот)

Татьяна Быковская

Молчи...и больше так не делай..а то Султан рассердиться может...И быть тебе тогда самой нелюбимой женой.. 😄

Враг Чупакабры

Спрятать телефон и когда он купит другой, сравнить номера гарема если то же самое, придется разлюбить...

Сергей Очерет

Подумать, решить и придти к одному верному решению. Но ни в коем случае потом о своем решении не жалеть!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы не испытали чувство гордости что ваш выбор одобряют многие как бы там не было он с вами а не с ними

Dmitrii Davidoff

какого Ху.я ты лезеш в телефон....кто тебе разрешил?... е.банашка......... ей Богу не люблю крисячие действие

Евгений Стариков

Ну как объяснить жене, что "Катя А'нал" в телефоне - это Екатерина Викторовна из отдела аналитики?!

Ксения Лепанова

Молчите...Ведь Вы влезли в ЧУЖОЙ телефон...

Наташа Р.

сказать,позвонить гарему,типа личная секретарша,а может и не гарем ,бизнес вумен все?)))))

Юрій Миколайович

выбор за вами. Спрогнозируйте развитие событий в обоих случаях, потом... действуйте.

Boir Saidov

Промолчать-это все статистки для того чтобы подчеркнуть Вашу исключительность...

Oksana Caplijevskaja

promolcat

Nurlan Shegebaev

у меня тоже.. но в основном просто забываю удалить...или не помню кто это..

Kemal Самадов

лопни

Эльзат Abr/

Телефон это личное лучше не лезть...он же не обязательно со всеми ими флиртует

Ро
Роман

Ну если уж на то пошло надо смотреть не список контактов, а журнал звонков