Ирина Пороц

какое есть лекарство от любви

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Любовь это счастье это дыхание и острая необходимость любого нормального чела

Зоя Прудникова

Лекарства ещё не придумали такого, чтоб выпил и забыл... да и стоит ли лечиться?

Елена Солнце

Любовь- прекрасное чувство, от него нет лекарства, только время и то не всегда

Елена Власова

Ее нет. Совсем. Ничего не помогает....Я жить без него не могу... Совсем не могу...

Ник Ци

Научись и смирись

Елена Власова

😄 Я - и смирение??? Ну, так меня еще никто не оскорблял!!! )))))))))))))))))

Ник Ци

Я первый!!!!

Елена Власова

😄 Говорят, мужчины не плачут? Видимо. на специалиста моего уровня еще не попадали! )))))

Ник Ци

С мягким знаком

Елена Власова

😄 В каком конкретно слове какого предложения мягкий знак ставите??? ))))))))

Мария Шабалина

Николай, добрый день! Я смотрю Вас второй день не отпускает. Книжечку купили?

Ник Ци

колбасит меня , не по детски .Книги не покупаю , качаю в нете ,а какую?Запамятовал

Мария Шабалина

Начните со статьи Михаила Литвака "Бинтование душевных ран" http://royallib.ru/book/litvak_mihail/bintovanie_dushevnih_ran_ili_psihoterapiya.html

Ник Ци

Благодарю

Ир
Ирина

Если невезет в личной жизни устройся на две работы, нет времени на страдания

Владимир

Кто не любит, тот не
познал Бога, потому что Бог есть
любовь. Библия. 1Иоан.4:8

Инна Никитина

найти ту любовь, которая не будет приносить боли, тогда и лекарства не надо

Ник Ци

В любви, либо ты причиняешь боль, либо тебе

Ник Ци

Бывает, но... крайне редко

Инна Никитина

идти надо только вперед, стремиться только к лучшему

Надежда В.

Да вы что?!!!Это такое СЧАСТЬЕ любить!Зачем излечиваться? Надо болеть вечно!

Анастасия Черенкова

Без любви нет жизни. Так что лучше болеть любовью, чем излечиваться от нее.

Анжелика Малыш

Заняться делом каким то, спортом, найти увлечения....А можно и к психологу...

Ольга Лясун

узнаеш,напиши. очень хотелось бы самой узнать есть ли такое чудо средство

Татьяна Несмашна

Только настоящая взаимная любовь будет и лекарством и ответом и счастьем

Natalya S

Я бы тоже хотела его принять, причём срочно. Но я думаю, что это ненависть

Ник Ци

Ненависть, есть первый признак любви. И чем сильнее ненависть, тем сильнее любовь. Был хороший ответ - равнодушие

Natalya S

Любовь заменяется ненавистью

Инна Онуфриенко

Да, болезнь конечно опасная и заразная, но зараза лечится только любовью

Ольга Василенко

От любви лекарство не нужно. Любовь это и есть лекарство, от одиночествп

На
Надежда

Вы ей больны?Это оооочень приятно!Очень за Вас рада!Не лечитесь,не надо!

Лека Никонова

эгоизм.....но он не продается в аптеке....это защитная реакция организма...

Светлана Аболенцева

Его к сожалению нет, есть только время, которое тянется очень медленно.

Майя Султанова

Расстояние...может помощь,но если есть иммунитет,то гарантии нет.........