Ми
Михалыч

Раставьте приоритеты : борьба :1с курением,2 с алкоголизмом,3 с наркоманией

Ответы
А.и.

3, редко излечима, люди возвращаются к ней. - этих не адекватных из наркодиспансеров не следует выпускать потому , что они несут опасность обществу, 2 алкоголизм тоже вследствие алкогольного опьянения возможны угрозы для общества. 1 курение вызывает туберкулез, следовательно , все вышеперечисленное, является болезнью!

Igor Barabanov

Ну если следовать вашей логике А.и, то Высоцкого вообще нельзя было и близко к людям подпускать,

А.и.

Высоцкий творческий человек, он не бродил по дворам в ожидании жертвы

Igor Barabanov

Они больные люди конечно но лечить и давать им ещё один шанс наверное надо,кстати сам я курю,с 18 лет и бросать пока не хочу

А.и.

У меня муж тоже курит и бросать не собирается, это личное дело каждого. Не мне судить, я свое мнение высказала на эту тему

Igor Barabanov

Каждый считает по свойму и каждый по свойму прав

А.и.

Согласна

Igor Barabanov

))

Алексей Мешковой

О каких приоритетах речь, если не всё равно от чего помирать,от водки, сигарет или от наркоты.Всё это зависимость а не вредные привычки, как например; - Грызть ногти или ковыряться в носу и.т.д. и т.п.....

Ми
Михалыч

Я то за вот правительство с ума сошло

Алексей Мешковой

Просто правительство нам не желает глупых смертей.

Ми
Михалыч

)))

Елена Симонова (Руднева)

что толку отмени курево табак садят омени алкоголь пьют все что горит снаркоманами вообщем нету толку не скем

Ми
Михалыч

)))

Тамара Ли

Курить бросила,Не алкоголичка, не связана с наркотиками! Приоритеты? От чего больше гибнет людей? То и есть!

Во
Вознесенская

Я б не боролась ни с чем. Пусть сами с собой борятся. Их никто не заставлял ни курить, ни пить, ни наркоманить

Лариса Новопашина (Водопьянова)

не курю,выпиваю лёгкие напитки по праздникам и иногда выходным,наркотики не пробовала и вам не советую.

Владимир Коняшин

Для меня не актуален только последний вариант, но и на двух первых не собираюсь заморачиваться.

Наталия Нестерова

Все очень вредно, но на первом месте - наркомания, на втором - алкоголизм, на третьем - курение

Дарья Фаустова

да зачем с этим бороться?? Люди сами делают выбор в пользу чего-либо,пусть травятся.

Ми
Михалыч

Путину скажите

Дарья Фаустова

да сдалось ему моё мнение

Ми
Михалыч

Вот и наше тоже никто не спрашивает дебилы

Ирина Д.

Начинать "бороться" нужно с причинами, не со следствием. А здесь названы следствия.

Са
Салтося

у меня нету привязанностей к этим вещам)не курю, не пью,не употребляю за ЗОЖ

Лариса Вахрушева

брейк !! объяснять нужно с малых лет и не допускать нужно чтоб ,не бороться

Лариса Вахрушева

я рада Коленька, что улыбаетесь))

Ми
Михалыч

Сам курю но борюсь сам собой

Лариса Вахрушева

молодец! все получиться главное верить и стараться! человек сильнее сигареты! воля и желание!! Удачи ,Коля!!!

Ми
Михалыч

Спасибо

Ирина Донцова

все 3ависит от человека, что он хочет от жи3ни. ставь не ставь приоритеты

Лера Крайник

сложно расставить так как каждая из этих зависимостей вредит человеку

Тамара Волкова

Приоритет один - все вредно, но наркомания - это еще и страшно.

Yakov Avraam

Приоритетов быть неможет так-как все это вредно для здоровья

Галина Кузнецова

Что тут расставлять, всех под один закон, но с под пунктами.

Ми
Михалыч

(((( 🌹

No Name ...

курение и алкоголизм это и есть наркомания так что...

Ми
Михалыч

Не спорю

No Name ...

🙂

Инна Бабушкина

борьба:1-с наркоманией.2-с алкоголизмом.3-с курением

Ка
Калипсо

Вот так и мечешься всю жизнь...не зная шо вкусней(

Ми
Михалыч

)))

Ка
Калипсо

Но с другой стороны, смотря что курить...и вот как здесь расставить приоритеты?! Как выделив одно, проигнорить другое?!((

Ми
Михалыч

А шлифануть пивком

Ка
Калипсо

Да под рыбку!!!! Ах! Алкоголизм однозначно оставим

Ми
Михалыч

Ясен перец