Radiant Radiant

Кого-нибудь еще бесит этот седой мудак из рекламы почта-банк?

Ответы
Ел
Елена

нет, это смешно, скорее всего, этот банк готовят к ликвидации, не раз замечала, примерно за год или меньше до закрытия банка начинается активное его рекламирование, руководство банка наберет себе побольше денег и свалит за границу, а банк закроют, так всегда бывает

Сергей

Гармаш..или просто..а то они перепутались все..

Татьяна Малинина

Я безразлична , берегите свои нервы