Alexandr Alex

Как отучить кота попрошайничать???? Такое впечатление что месяц не кормили....

Ответы · страница 3
Морское Око

Еда только по часам, ничего больше не давать. Будет выть, злится, потом привыкнет

Людмила Сурова/дьяченко

выпить валерьянки и не обращать внимание на его стенание дня через три отвыкнит

Чеширский Кот

Я по всякому пробывала отучить. Бесполезно. Еще в ногах мешается когда готовишь.

Анатолий Смирнов

надо, чтобы раза 3-4 обломался, только тут надо иметь сильную волю и крепкие нервы

Тамара Гончарова

Да пусть попрошайничает, лишь бы был. Мой погиб сегодня под машиной на дороге...

Тамара Гончарова

Да уж... Абсолютно белый, пушистый, ласковый... реву сижу...

Alexandr Alex

😔😔😔😔

Татьяна

коты любопытны от природы...просто контролирует вас - что едите, что делаете..)))

Alexandr Alex

Эта сволочь мне в тарелку лезет...

Татьяна

терпите, если его любите)))

Владимир Гордейчик

.. и мой .. если уставится прямо в глаза .. такое уже не выдержать .. угощаю .. ☺️

Людмила Копосова

Это такой характер. Наш кот даже сытый будет сидеть и просить то, что ты ешь

Тамара Ивановна

Бесполезно. Я высыпаю всю пачку корма в тазик. Ест от пуза. И все равно мало.

Ро
Ромашка

Ой, у меня то же самое. В два раза больше жрать стала. Коровище уже такое)))

Alexandr Alex

Мой ещё и любит спать у меня на ногах...

Ро
Ромашка

О, он случайно не брат моей?)))

Alexandr Alex

Не знаю.... мы своего на улице подобрали...

Ро
Ромашка

Так моя тоже не прынцесса)))

Alexandr Alex

Далеко они разбежались....

Alexandr Alex

Может сделать воссоединение семьи?

Ро
Ромашка

Та моя дикая, она него покусает))

Александр Евченко

А МОЖЕТ ПОУЧИТСЯ У НЕГО-СОГЛАСНО ПОГОВОРКЕ ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

Евгения Ярцева

давать покушать побольше =)) когда пузяка отвиснет, к столу не подойдет 🙂

Alexandr Alex

У него морда скоро в дверь влазить не будет....

Евгения Ярцева

у меня есть подобное чудо, весом в 9.5 гк 🙂 люблю пышку 🙂

Alexandr Alex

Британский? У нас дворняга.

Евгения Ярцева

у меня простой рыжий 🙂 в дядю пошел 🙂

Ирина Чарикова

Коту, как и человеку, нравится нравиться... Уж, покормите. Будьте любезны.

Елена Шитикова

Вдруг и правда месяц не кормили, а нам говорите, что это он попрошайка!..

Alexandr Alex

Попробуй не покорми.... и меня сожрет...

Елена Шитикова

У Вас точно кот? Не тигр?

Валентина Жигалова

мой ночью меня будит хотя корм наспан с вечера -ему одному скучно есть

Ирина Ирина

Кормить 2 оаза в день в срого определенное время и не ветись на глазки

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да все они попрошайки.... только сядешь за стол, мой кот тут как тут.....

Артем

нарисуй картинку как из кота чебуреки делают и покажи ему😂😂😂

Alexandr Alex

Неплохой чебурек получится..... почти 8 кг...

Людмила Преснецова

А может он просто хочет больше ласки , которую от вас не получает ?

Alexandr Alex

Его любят больше чем меня...

Людмила Преснецова

А вы его любите ??😇👍🌹

Вера Гудкова

Периодически у меня так же кот себя ведёт! воспитываю,не даю корм.