Елена Хомич

как дела люди?

Ответы
Elena Mixaylevskaia

Ну типа: ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА = Прилагательное золотой, золотая во всех языках является синонимом чего-то хорошего, положительного, приятного, правильного, желаемого… Значит, золотая середина, это как бы правильная середина, желаемая середина

Леонид Бантов

Чо, Андрей, думаешь, если ты на самокате, то круче бывают только яйца? я так думаю если мужик слез бы с Харлей Давидсон, не будет спрашивать Как дела люди?Он скажет Люди жизнь удалась!!

Дмитрий Пинский

Встает ФАРТУНА на дыбы...
И вдоль дорог летят столбы.
А над ушами - флаг волос,
И гонит ветер жизни хвост.
* Мы проживаем на одной Планете, а потому полагаю и дла у всех одни и теже.

Эдуард Лукьянов

4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.
(Рим.6:4)

Александр Нерубащенко

Нормально. Живу не парюсь. Радуюсь жизни,внукам,что-то пытаюсь делать в этой жизни,тобы осталась хоть какая-то память

Анна Евсикова-Васюкова

дела хороши, все время учимся чему либо и тратим на это не малые деньги и в этом находим позитив жизни 🌹

Татьяна Бубликова

Очень плохо наступает Всемирный Потом дожди и днем и ночью уже весь месяц и прогнозы неутешительны

Светлана Светлана

У каждого свои. у кого как у нас с вами хорошо. а у кого не очень. а бывает так. что совсем никак

Валетина Доброва

чтобы сохранить себя исвое семество. близких, родных и т.д. отвечайте всем ПОТИХОНЕЧКУ!!!!!!!!!

Эльмира Мухрамова

Дела как любые события нейтральны. Вопрос, как ты к этому относишься. Я пока в позитиве

Клара Шевченко

выражение - люди дела..слышала, а вот дела люди - в первый раз..может объясните кто это???

Александра Кузнецова

бибер не приедет в мой город никогда, у меня все отлично, я счастлива я рада:D а у вас?

Лариса Ларуша

дела,как известно, у прокурора! прокурор,как известно в шестой палате! это к нему.....

Анна Нефедова

Все класно простыла заставляют пить калину .Это отвратительное питье скажу я .

Ольга Пайгушева

Здорово!!Несчитая того что мне сегодня на стоянке кто то помял мою машину!!

Гузель Зорина

просто праздник какой-то-------24 марта рождение НОВОЙ РАССИИ----СВЯТОЙ РУСИ !!!

Татьяна Белякова

у людей тысячи проблем, тысячи забот, сидят здесь и убивают время

...s.k.l.b.r...

...с божьей помощью и людскими молитвами...спасибо...сам то как?...

Снежуля И Чукча

Нормально. :)) было бы лучше, но давление упало и болит голова.;))

Татьяна Юрова

жизнь прекрасна и удивительна,правда.иногда,бьёт по голове...